Голосовать
+ 93   (31)
15 марта 2013 года в 17:21 | 1557 просмотров | 3 комментария

Канта обеспокоен тем, что TVXQ идут по тому же пути, что и он

15 марта он появился на программе ‘News 12 – Issue and People’ и сказал: "Как и в H.O.T, в TVXQ изначально было пять участников, но только двое остались в компании".

"Я чувствую, что TVXQ испытывают то же, что и испытывал я. Они идут по тому же пути, что и я. Я очень беспокоюсь за них, потому что у них такие же проблемы, что и у меня".

"Единственное, что я могу сказать им: ‘Времена меняются, и вы ничего не сможете с этим поделать’. Знаменитости должны принять изменения в популярности, и я надеюсь, что они заранее планируют то, что сделают потом".

В заключение он сказал: "Вы должны двигаться вперёд, даже если ваша популярность не та, что раньше. Сейчас они очень успешны, поэтому я ничего не говорю. Я надеюсь, что они будут бороться с неприятностями, планируя будущее".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №519848
+ 2   (2)
Я тоже читала, что у H.O.T. тоже 3 участники покинули группу. Но после этого они перестали выступать. Но у Донгов совсем другое, они продолжили свои путь. И это меня радует. Но и как и другие фанаты, хочу, чтобы все пятеро выступали вместе. :bubble-bear53:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №466481
+ 4   (4)
надеюсь шайни это не затронет))
 
, №466374
+ 4   (4)
да.. всё течет, всё меняется и мы не молодеем…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть