Голосовать
+ 144   (48)
8 марта 2013 года в 12:36 | 5287 просмотров | 4 комментария

Корейские звезды, которые "все еще в седле"

Если ты уже достаточно матерый исполнитель, то совсем необязательно то, что сменив профессию ты станешь более толстым или морщинистым. Эта статья посвящается тем звездам, которые отошли от своей основной деятельности, сделавшей их популярными, но при этом все еще имеют огромное влияние на К-поп.
Тедди
Если вы являетесь фанатом одного из исполнителей YG Entertainment, то велика вероятность того, что одна из его песен будет спродюссирована Тедди, основным продюссером YG. Он работал с такими группами как Big Bang, Se7en, 2NE1 и Ли Хай. Он начинал свою карьеру в качестве исполнителя в группе 1TYM,а потом сменил профессию на продюссера-композитора.
teddy


Рейн / Тони Ан / Энди Ли / Эрик Мон
И хотя все они еще достаточно активны в своей исполнительской деятельности, это не мешает им быть директорами и продюсерами. Рейн основал J.Tune Entertainment в 2007 и помог в создании группы MBLAQ (позднее J.Tune объединилось с JYP Entertainment). Тони Ан создал TN Entertainment и пока группа, в которой пел Тони - Smash - была не сильно популярной, его агенство стало домом для очень популярных ныне корейских звезд. Энди Ли совместно с T.O.P Entertainment стали продюсерами популярной группы Teen Top, а Эрик Мон работал с женскими коллективами, такими как Stellar в его агенстве Top Class Entertainment. Также Эрик является одним из директоров Shinhwa Company и работает с Ли Мин У. В Корее очень много небольших музыкальных компаний, которые борятся за свой кусок хлеба, но нам приятно видеть бывших звезд, которые помогают нынешним исполнителям К-поп.
raintonyandyeric

Хотя у нее нет собственной компании, ее влияние на К-поп даже поболее, чем у некоторых бывших айдолов. Если спросить любого члена корейской поп-группы, и 4 из 5 ответят, что БоА оказала огромное влияние в их желании стать певцом. Ей всего 26, но прошло уже 13 лет ее творчества, и она является третьей певицей с самой длительной карьерой в SM Entertainment. Она открыла новые возможности в Японии и Азии. Она законодатель новых модных течений, и сейчас является одним из судей популярного шоу талантов ‘K-pop Star 2′. Она имеет очень сильное влияние на К-поп и вряд ли эта тенденция изменится в ближайшее время.
boa

Kangta
Упомянув о третьем месте по долготе карьеры, стоит упомянуть и о втором. Это бывший участник группы H.O.T, а в данный момент еще и судья на шоу ‘The Voice Korea’. Как и БоА, он имеет огромное влияние на К-поп сейчас. А карьера его началась 17 лет назад в качестве лидера до сих пор популярной группы H.O.T. Многие нынешние артисты мечтали стать таким как Kangta, наблюдая за ним по телевизору. Также он занимает одну из директорских должностей в SM Entertainment и без сомнений имеет сильное влияние на К-поп.
kangta1

ХёРи
Принцесса Ли ХёРи. Основав свою собственную компанию, она стала заниматься исключительно сферой развлечений. Она все еще очень востребована и всегда в курсе самых горячих событий К-поп. И хотя ее последний альбом вышел в 2003 году, она до сих пор является примером для многих исполнителей. В свое время она была очень популярной в Fin.K.L., но и после того как ушла в сольную карьеру, ее популярность не убавилась. И хотя сейчас уже много новых звезд, но популярность ХёРи все еще не угасла.
hyori
Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №464396
+ 7   (7)
Да Боа и Хёри нето что-бы на коне а на лимузине

Если бы мне пришлось выбирать между возможностью любить и
возможностью дышать, я бы воспользовался последним вздохом, чтобы сказать я люблю тебя. - Taemin
 
, №464196
+ 9   (9)
Кому: #464109, BetaKsi:
Кому: #464088, Triellla:
кто это такие?


Новичкам они не знакомы. А вот мне (с многолетним стажем)они очень хорошо известны. Это настоящие профи своего дела)))


о йее новички даже не знают тех кто родился в 1977-82 года да это короли и основатели к-поп))) надеюсь в будущем они станут такими же как и YG папа))
 
, №464109
+ 13   (13)
Кому: #464088, Triellla:
кто это такие?


Новичкам они не знакомы. А вот мне (с многолетним стажем)они очень хорошо известны. Это настоящие профи своего дела)))
 
, №464088
+ 3   (5)
кто это такие? :th_119:

такая вечеринка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть