Голосовать
+ 173   (60)
6 марта 2013 года в 21:38 | 17607 просмотров | 32 комментария

14 знаменитостей, которые не были похожи на себя в прошлом

Посмотрите ниже и скажите, похожи ли они, на сейчас настоящих?

Ким Сон А
Ким Сон А
Со И Хён
Со И Хён
Юи из After School
Юи из After School
Нам Гюри
Нам Гюри
Ким Са Ран
Ким Са Ран
Гу Хара из KARA
Гу Хара из KARA
Кан Мин Кён из Davichi
Кан Мин Кён из Davichi
Чжон Ре Вон
Чжон Ре Вон
Ю Ин На
Ю Ин На
Нарша из Brown Eyed Girls
Нарша из Brown Eyed Girls
СуЁн из Girls’ Generation
СуЁн
Хёрин из SISTAR
Хёрин
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
Страницы

, №1459663
+ 1   (1)
Случайно набрела на эту статью, такое впечатление складывается, что в Ю.Корее один большой национальный комплекс, и то, что мы видим по телевизору, в Интернете, разительно отличается от действительности. Что касается девушек, представленных на фото, то вот Ю Ин На, например, очень даже симпатичная, просто фото еще детское/подростковое, возможно, она делала себе пластику век, так же как и Пак Мин Ен, но это ее личное дело и осуждать ее за это по крайней мере глупо. А ведь представить только, такой вот небольшой нюанс во внешности так кардинально меняет чью-то жизнь. Вот еще Ким Са Ран так же очень мила, я считаю, что одинарное веко для Корейцев это так же естественно как для Русских, например, высокая переносица, а многие люди постоянно пишут комментарии типа, что они страшные или уродливые, вот такое общество и навязывает эти комплексы и вынуждает чувствовать себя ущербными. Другое дело, когда стареющая дама чрезмерно утягивается во всех местах, от чего не может совладать со своей мимикой и теряет свою натуральность и индивидуальность, это действительно некрасиво и даже странно, но даже при этом это ее личный выбор и осуждение сего ничего не изменит. Надо не забывать еще про макияж, хорошо подобранный мэйкап может кардинально преобразить невзрачного человека, а выразительного сделать еще интереснее. И конечно же, что касается веса, когда человек худеет, то внешность так же меняется: заостряются черты лица и уменьшаются объемы, некоторые могут подумать, что это из-за пластики, но это не так. Важно любить себя и принимать то, что дала природа, но даже если случилось так, что с внешностью совсем не повезло, все равно надо оставаться индивидуальностью, а не стремиться быть похожим/ей на кого-то другого. Очень жаль, что многие Корейцы попросту не умеют гордиться своими природными данными.
 
, №464951
+ 5   (7)
Есть какие то.. черты.. Хара прекрасна хDDD


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №464461
+ 5   (7)
Svemicha, у меня всё в порядке с восприятием своего тела,просто для моего телосложения ненормален такой вес.

Ты проиграл лишь по одной причине, и только по ней. Я был твоим соперником.(с) Рокудо Мукуро
 
Svemicha
, №464428
+ 5   (7)

Ким Сон А


[quote]Кому: #463772, Justmeeee:
Ну еще бы фотки столетней давности взяли!

Да еще такого качества, + сейчас все с мейкапом, без него то половину не узнать)))

Eto to4no!! :bubble-bear39:
 
Svemicha
, №464427
+ 5   (11)
Кому: #464409, Викториkа :
Гу Хара на горлума из властелина колец похожа Но всё же она молодец,столько усилий приложила чтобы превратиться из чудовища-в красавицу мне бы такое упорство и силу воли а то я жирный жирный жирный как поезд пассажирный в моём возрасте весить 50 кг с ростом 167 см ненормально(для меня)


U Was ne wsö w porjadke s wosprijatiem swoego tela i narushennoe ponjatie, 4to takoe normal'nij wes? Dlja Was eto dazhe malen'kij wes! Kogda-nibud' slishali pro BMI i pro anoreksiü? I ne pitajtes' rawnjat'sja na wseh etih swösd i modelej, potomu4to oni wse toshie i nesdorowie so wremenem stanowjat'sja, 4to bi oni tam ne goworili w swoih interwjü! Nazhiwöte sebe tol'ko rasstrojstwo pitanija i psihiki! Goworü is opita!
 
, №464409
+ 2   (16)
Гу Хара на горлума из властелина колец похожа :tbr-2: Но всё же она молодец,столько усилий приложила чтобы превратиться из чудовища-в красавицу :bubble-bear39: мне бы такое упорство и силу воли :th_4: :tbr-11: а то я жирный жирный жирный как поезд пассажирный:whitebear_032: :bubble-bear12: в моём возрасте весить 50 кг с ростом 167 см ненормально(для меня) :tbr-1: :th_60:
 
Justmeeee
, №463772
+ 3   (13)
Ну еще бы фотки столетней давности взяли!

Да еще такого качества, + сейчас все с мейкапом, без него то половину не узнать)))

У меня есть фотки из 10 класса, так если их сравнить со мной сейчас тоже можно подумать что я пластику делала)) однако это не так))))

Гу Хара допустим делала только двойные веки себе. Хёрин тоже глаза делала, говорила об этом.
 
, №463740
+ 8   (10)
Гу ХаРа я в шоке :th_58: пусть она если и делала пластику,то пластика это пол дела, остальная часть создана трудолюбием и упорством,ведь красоту тоже нужно уметь сохранять,я не ее фанатка,она достойна восхищения,тем как она не ленясь довела свою внешность до такой кукольной внешности с фарфоровой кожей,этот списочек может вдохновить людей,тем что невозможное все-таки возможно,если этого сильно захотеть и + главное не лениться :th_35:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №463726
+ 10   (12)
о мои глаза :tbr-2: вот это сила пластической хирургии

:bubble-bear50:
 
Тиффани_Ангел
, №463718
 0   (14)
ужасссс
 
, №463693
+ 11   (15)
Кому: #463615, Tysya:
В преддверье нашего с Вами праздника хочется сказать, что русские девушки хороши без всякой пластической хирургии, нам бы с Вами чуть меньше работать и чуть больше отдыхать, и мы любую из этих красавец за пояс заткнем.C праздником прекрасная половина сайта ДорамаКун!!!!!!! Желаю Любви, красоты и каждой по прекрасному принцу (но без вмешательства пластического хирурга).


Золотые слова )))Согласна :whitebear_028:
 
, №463684
+ 11   (13)
Хе-хе, на месте юных кореянок я бы вообще отказывалась фотографироваться до поры до времени. Мало ли как потом все повернется :))

А еще я где-то читала, что в обеих Кореях бытует мнение: настоящие красотки живут в КНДР. Мол, они там и ростом выше, и стройнее, и вообще породистей. Там даже объяснялось, почему так получилось, но я не помню.
 
, №463672
+ 6   (8)
с возрастом все становятся все лучше и лучше, но конечно не обойтись без косметики

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №463658
+ 9   (11)
вот это да… :th_23: Монстры какие то…ХеРин еще более мение… :th_25: Гу Хара вообше убила :th_34: на них посмотришь и все комплексы на 2 план уходят :th_20:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
Tysya
, №463615
+ 14   (18)
В преддверье нашего с Вами праздника хочется сказать, что русские девушки хороши без всякой пластической хирургии, нам бы с Вами чуть меньше работать и чуть больше отдыхать, и мы любую из этих красавец за пояс заткнем.C праздником прекрасная половина сайта ДорамаКун!!!!!!! Желаю Любви, красоты и каждой по прекрасному принцу (но без вмешательства пластического хирурга).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть