Голосовать
+ 107   (36)
26 февраля 2013 года в 11:52 | 3362 просмотра | 5 комментариев

Пак Ши Ху отдает свое дело другой юридической фирме и просит полицию подождать

24 февраля, во второй половине дня, юридическая фирма, защищающая корейского актера, Pureumae, заявила, что их клиент не сможет прийти на назначенный полицией допрос.

Адвокаты фирмы также добавили, что как никогда уверены в невиновности своего подопечного и теперь готовы "идти в наступление".

"Согласно регламенту о передаче дела и его расследовании,- продолжили они,- мы решили, что дело, в настоящее время находящееся в полицейском участке Gwangju Seobu необходимо перенести в Gangnam. Мы уже подали запрос о переводе".

"Из-за сложившихся обстоятельств наш клиент не смог присутствовать на допросе в 7 часов вечера. Приносим свои извинения и просим людей воздержаться от разного рода спекуляций. Пак Ши Ху обещает в дальнейшем сотрудничать с полицией. В свою очередь, юридическая фирма будет делать все возможное, чтобы отстоять невиновность и честь актера. Мы дадим вам знать о дальнейшем развитии событий после консультации с нашим клиентом".

До последних изменений, адвокатом Пак Ши Ху был Ли Дук Мин, специализирующийся на делах знаменитостей.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №460918
+ 4   (4)
Я, конечно, не имею право судить, но судя по предыдущим записям по этому делу, это больше похоже на подставу, так как девушка прямо с самого начала давала ложные показания… Не знаю-не знаю… И соглашусь с предыдущим комментарием, что тянут время для того, чтобы договориться и уладить все в пользу актера. Надеюсь все разрешится… :bubble-bear21:
 
, №460857
+ 3   (3)
мда уж… не знаю почему но я уверена что Пак Ши Ху не причем!!! надеюсь этот кошмар поскорее закончится :th_9:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №460704
+ 3   (3)
Отличный актёр.Но будет очень жалко если это окажется правдой,ведь у полиции много чего против него есть…эх :th_93:
Не хотелось бы скандалов,и так год плохо начался(с.п. со смертей)..
Надеюсь, всё обойдётся :bubble-bear53: :bubble-bear53:

Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.
:th_25:
 
, №460688
+ 13   (13)
А мне кажется, что специально тянут время, чтобы решить дело мирным путем, быть может договариваются с данной особой. Очень уж хочется, чтобы актер был невиновен.
 
, №460684
+ 9   (9)
Адвокаты фирмы также добавили, что как никогда уверены в невиновности своего подопечного и теперь готовы "идти в наступление".
слова вселяют надежду… буду верить в лучшее

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть