Голосовать
+ 99   (33)
19 февраля 2013 года в 22:28 | 2149 просмотров | 2 комментария

Пак Чжон Мин собирается провести тур по Зепп-холлам в Японии

Певец провел пресс-конференцию 14 февраля в здании Сони Мьюзик, которое расположено в Токио. Здесь он поделился своими планами о туре с сольными концертами в Зепп-холлах. Начиная с момента его дебюта в сентябре, это будет его первым Зепп-туром.

Его тур будет проходить по Зепп-холлам вместимостью в 1 000~1 500 человек в различных городах Японии. Первый концерт в рамках тура пройдет 19 марта в Фукуоке, потом в Осаке 21 марта, Токио22 марта и в Нагое23 марта.

Места проведения концертов гораздо меньше больших концертных залов, так что, у поклонников будет великолепная возможность побыть к своему кумиру ближе. Чжон Мин, как говорилось раньше, собирается снова показать на этом концерте темную сторону самого себя – Ромео.

*[примечание переводчика]Zepp (Zepp music halls, Зепп-холлы) - группа концертных залов, расположенных в различных частях Японии. В Зепп-холлах проходят концерты в рамках туров многих европейских и американских исполнителей. Кроме того, эти площадки пользуются популярностью и среди японских музыкальных коллективов.
Каждому залу присваивается наименование Zepp, а также название города, в котором он находится (Zepp Tokyo, Zepp Osaka и т. д.). Zepp является дочерней компанией группы Sony Music Entertainment Japan.
Pack
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aneko
Aneko
 
, №458904
+ 4   (4)
вау! какой красавчик! откуда такая мордашка взялась?! сначала я было подумал что японец, смотрю - нет - кореиц. Так вот, ему не нужна ни эта музыка, и ни какая-то там тёмная сторона - ему нужен Я!

такая вечеринка
 
, №458498
+ 7   (7)
вот смотрю на фотографию и думаю такая няшка :th_48: файтинг!

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть