Голосовать
+ 123   (42)
19 февраля 2013 года в 02:57 | 4143 просмотра | 8 комментариев

Девушка-стажер обвинила Пак Си Ху в сексуальном насилии + официальное заявление актера

Стажер "А" подала в суд на актера Пак Си Ху обвинив его в сексуальном насилии. Она заявила, что актер воспользовался случаем и изнасиловал ее, когда они вместе выпивали. "А" - 22 года, она стажер и познакомилась с актером через общих друзей. Она заявила, что они с ним много выпили, она отключилась, а очнулась изнасилованной.

Так как Пак Си Ху только что расторг контракт со своим старым агенством, то оно заявило следующее: "Мы изучаем информацию, которую нам предоставили о Пак Си Ху. Пожалуйста, не делайте поспешных выводов".

Пак Си Ху известен своей прямотой, а также тем, что мало употребляет спиртное и не курит, поэтому многие люди были просто ошарашены этой новостью. В скором времени актер появится в полиции для дачи показаний.

Пак Си Ху сделал официальное заявление прессе через своих представителей:
"Пак Си Ху хотел бы рассказать без утайки обо всем происшедшем, чтобы его поняли правильно.
Мы допускаем, что он выпивал с "А", с которой познакомился через общих знакомых. Тем не менее, в процессе знакомства, у них появилось обоюдное чувство влечения, которое обычно бывает между мужчиной и женщиной. Он ни к чему ее не принуждал. Поэтому ему не о чем переживать с этой точки зрения, и это можно будет ясно увидеть в процессе расследования. Пожалуйста будьте терпеливы!
Мы склоняем наши головы и извиняемся перед всеми нашими фанатами, которые любят актера и были очень обеспокоены этой новостью. Но мы повторяем, что насилия не было, и поэтому вам не о чем волноваться. Доказательством этому будет участие актера во всех расследованиях полиции.
И, наконец, мы просим прекратить обвинять актера в насилии, так как расследование все еще ведется, и нет никаких доказательств его вины".
Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
Roika
, №469115
+ 4   (4)
обнимать полуживой трупик разящий спиртным.

Вот это метко сказано ))) Когда пила с красивым мужиком, потом в шашки собиралась с ним играть?! Не хочешь приключений, сиди дома )))
 
, №462091
+ 4   (4)
У него столько поклонниц, которые рады за просто так, а он тут решил бедную стажерку, не думая о последствиях.


Мало того, в невменяемом состоянии?
Целое дело: напоить, домой допереть и сомнительное удовольствие обнимать полуживой трупик разящий спиртным.
Он некрофил что ли? :th_35:

Я личность творческая, :th_78:
хочу - творю, хочу - вытворяю! :th_75:
 
Аноним22
, №458559
+ 5   (5)
как долго она думала над этим фактом…
 
, №458383
+ 7   (7)
После получения "отступных" к ней "вернётся память" о том, что изнасилования не было и она "сама виновата в произошедшем", ввиду чего просит
прощения у поклонников звезды. В "Да она чокнутая" бесталанная актриска со слабого на передок айдола Кан Мина за "заражение гепатитом" - 5 млрд вон намеревалась слупить.

http://www.youtube.com/watch?v=RW_jWQB0fmw&lis…
http://www.youtube.com/watch?v=NmpnVz3NuHE
http://www.youtube.com/watch?v=vguhpU4YXfE
:bubble-bear25:
 
, №458376
+ 14   (14)
Не буду ничего утверждать, просто говорю, что думаю после просмотра дорам на подобные темы. И я сделала вывод, что в Корее изнасилование - очень позорно для знаменитости (девушек-знаменитостей, в частности). Да и вообще сексуальные скандалы. Поэтому они в большинстве своем молчат в тряпочку, чтобы люди на них пальцем не показывали.
Так что, если стажерка и выдумывает, то вряд ли ради славы. Скорее из-за денежной компенсации.

これが人生
 
, №458352
+ 15   (15)
Airin, полностью с тобой согласна :whitebear_036:
 
, №458348
+ 17   (17)
не верю. Такая вся милая и пушистая пошла пить ничего не подозревая, упилась до потери пульса .. очнулась.. а уже не милая и пушистая. Либо ищет славы, либо кто-то против него идет. Если первое неужели думает, что станет супер популярной и ее везде будут приглашать? У него столько поклонниц, которые рады за просто так, а он тут решил бедную стажерку, не думая о последствиях. В жизни конечно бывает разное, но я не верю в эти слухи стажерки. Надеюсь только, что он выдержит и его не загнобят.

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №458298
+ 18   (18)
мне кажется, что стажеры любят выдумывать разные истории, чтобы на них обратила внимание публика
хотя, кто знает, может и нет :th_94:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть