Голосовать
+ 119   (40)
18 февраля 2013 года в 18:03 | 6301 просмотр | 2 комментария

′Молодожены′ поприветствуют реальную пару - Чо Чжон Чхи и Чон Ин

8 февраля официальный представитель шоу сообщил, что: "Пара Юн Се А и Джулиен Кан, любимая многими как самая красивая, покидает шоу "Молодожены 4". Последний эпизод с их участием будет показан в эфире 3 марта."

Как сообщается, на этом шоу их заменит настоящая пара Чо Чжон Чхи и Чон Ин. Сообщили, что: "Подтверждено, что Чо Чжон Чхи и Чон Ин появятся в шоу "Молодожены". Так как они публичная пара, которая встречается уже долгое время, они смогут продемонстрировать в шоу искренние эмоции."

Это будет вторая настоящая пара, которая появится в этом шоу, предыдущей была пара - Ким Ён Чжун из SG Wannabe и Хван Чжон Ым.

С добавлением реальной пары, продюсеры передачи попытаются восстановить искренность шоу, которая в последнее время часто подвергалась сомнениям и критике из-за скандалов вокруг пары Ли Чжуна из MBLAQ и О Ён Со.

Официальный представитель сказал: "Добавление реальной пары поможет развеять последние сомнения, витающие вокруг реалити-шоу. Недавнее появление Чо Чжон Чхи в шоу "Бесконечный вызов" повлияло на принятие данного нашего решения."

Чо Чжон Чхи является гитаристом и автором-исполнителем, а также является активным участником Shinchirim и Greencheese. Чон Ин дебютировала как вокалистка в первом альбоме LeeSsang 2002 года, а также участвовала в шоу MBC "Я - певец" в 2012 году.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Necco
Necco
 
, №458136
+ 5   (5)
будет интересно

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 
, №458098
+ 11   (11)
О_О уже? Джулиен и Се А уже уходят? Жааааль… Но мысль включить настоящую пару мне кажется хорошей=)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть