Голосовать
+ 69   (23)
10 февраля 2013 года в 11:58 | 1461 просмотр | 2 комментария

Комментарии ведущей Юн Ён Ми о 2YOON вызвали критику

6 февраля ведущая разместила фото с участницами 2YOON на своей странице в Твиттере и написала: "Две участницы 4minute, которые снимались со мной в передаче "Витамин"… Я не помню их имен".

Комментарий о том что, что она не могла вспомнить их имена, шокировал поклонников 2YOON, которые заявили, что было очень грубо с её стороны публично заявить об этом в Твиттере.

Один расстроенный поклонник прокомментировал: "Вы не знаете их имен несмотря на то, что снимались вместе с ними в одной передаче, и даже сделали фотографии с ними. Вы не должны были загружать эту фотографию…", - на что она ответила: "Я делаю то, что мне нравится".

Другие поклонники 2YOON заявили: "Когда вы будете загружать фото в Твиттере в следующий раз, пожалуйста, по крайней мере воспользуйтесь поиском в Интернете. Я немного расстроен, как поклонник. Это Гаюн и Чжиюн из подгруппы 4minute, 2YOON", "Как вы думаете, как 2YOON себя чувствовали, когда они увидели это?", "Это было очень грубо с вашей стороны", "Вы не можете просто сказать: "Я забыла", как оправдание. Как бы вы себя чувствовали, если бы оказались на их месте?"

Что вы думаете об этой ситуации? Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №455818
+ 4   (4)
О май гад зачем ей было писать такой комментарий

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №455812
+ 5   (5)
вот тут я согласна с комментариями. :th_21: еще так грубо ответила :th_65: …пфф.. есть звезды и помаштабнее ее, но они себя так не ведут и не вели сколько я помню. :bubble-bear43:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть