Голосовать
+ 111   (38)
1 февраля 2013 года в 17:28 | 3790 просмотров | 2 комментария

Тэкён составит пару вместе с тайваньской певицей У Ин Цзе в "мировой версии" We Got Married?

Согласно инсайдеру тайваньской индустрии развлечений: "У Ин Цзе (сценическое имя Гуй Гуй) была подтверждена в качестве экранной жены Тэкёна в ‘мировой версии’ ‘We Got Married’… Контракт уже подписан и скоро станет известна дата начала съёмок".

У Ин Цзе, также известная, как Гуй Гуй, является тайваньской певицей и актрисой, дебютировавшей в айдол-группе Hey Girl. Она также говорит на трёх языках, включая свой родной, а также японский и английский языки.

JYP Entertainment сообщили в СМИ: "До сих пор неизвестно, снимется ли Тэкён в мировой версии ‘We Got Married’. Он по-прежнему рассматривает предложение. И мы не ничего не знаем относительно возможной партнёрши Тэкёна".

В другом источнике они прокомментировали: "Несколько звёзд рассматриваются, как возможная пара Тэкёна. У Ин Цзе является одной из них, но это ещё не точно… Результаты будут объявлены на следующей неделе".

Как упоминалось ранее, в "мировой версии" шоу снимутся две пары, в которых один из супругов будет корейцем, а другой иностранцем.

Шоу будет транслироваться во многих странах, но где именно, пока неизвестно.

Николь из KARA также рассматривает предложение об участие в "мировой версии" "We Got Married".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №459595
+ 4   (6)
Гуй Гуй безумно прикольная и красивая девушка,но меня пугает разница в их росте,она же маленькая,хотя возможно выросла,она играла в сериале "Черный макиато с сахаром"она там очень балдёжная,мне она нравиться :th_78:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №453243
+ 6   (8)
Лучше пусть Николь будет

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть