Голосовать
+ 120   (40)
23 января 2013 года в 17:54 | 3459 просмотров | 4 комментария

Ли Чжун из MBLAQ поделился своим чувством досады в официальном фан-кафе + заявление агентства

Хотя сам пост был удален почти сразу, поклонники сделали скриншоты этого сообщения и делятся ими в соц.сетях.

В посте идол написал: "Я - робот? Для кого я продолжаю всем этим заниматься…? Я мирюсь с этим всем до тех пор, пока могу, у меня тоже есть кое-что, называемое мнением. Кто-то искренне извинился..? Мне стыдно морочить голову людям самым очевидным способом, я тоже человек, поэтому не могу разыгрывать ложь, когда это очевидно."

Пост был опубликован ранним утром 23 января, а затем, мгновение спустя, удален. Тем не менее, под сообщением в мгновение ока появилось более сотни комментариев, а также был сделан скриншот, который с тех пор гуляет по сети Интернет.

Многие предполагают, что это сообщение имеет прямое отношение к его чувствам по поводу участия в шоу ‘Молодожены‘ с О Ён Со после её скандала, другие же предполагают, что за его словами скрывается что-то совершенно иное.

Также ходили слухи о том, что возможно его аккаунт был взломан и сообщение написал взломщик.
Ли Чжун

Однако, J.Tune Camp после беседы с Ли Чжуном подтвердили, что сообщение написал сам певец. Агентство сделало официальное объявление, в котором говорится:

"Это правда, что сообщение, опубликованное в официальном фан-кафе, было написано Ли Чжуном лично… Это произошло после споров о согласовании его плотного графика с агентством, когда он настойчиво выражал свое мнение.

Ли Чжун убеждал агентство в важности искренности по отношению к каждому выступлению, каждому проекту и каждому появлению перед публикой во время проведения его музыкальных мероприятий, участия в различных шоу, драмах и фильмах, и он попросил предоставить ему достаточно времени, чтобы иметь возможность сосредоточиться на одном виде деятельности.

Мы не смогли удовлетворить запросы Ли Чжуна во время составленного расписания, и хотя он пытался продемонстрировать общественности более искреннюю сторону своей натуры в тех условиях, которые ему были поставлены, когда навалились усталость и изнеможение, он, руководствуясь эмоциями, написал это сообщение.

Стресс Ли Чжуна был очень сильным и, хотя нам немного стыдно и мы находимся в неловком положении из-за того, что подобные чувства стали достоянием общественности, как его родное агентство мы можем понять его чувства… Мы постараемся более вдумчиво составлять его расписание, чтобы он имел возможность сосредоточится на своей деятельности как можно лучшим образом, а также постараемся обеспечить ему для этого все условия."
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №450716
+ 4   (4)
ох бедный Джуня…действительно, постоянно перепрыгивать с одной деятельности на другую очень сложно

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №450695
+ 9   (9)
Можно только похлопать агентству за то что они не стали выдумывать всевозможные истории,а признали всё как есть. Вот так поступают действительно ответственные люди.(хотя не исключаю,что может они и просто не хотят проблем,после скандала Рейна)
Помню,Джун всегда говорил,что не умеет и не может врать,ясно,что ему тяжело.Еще столько проектов тянуть - пусть он и трудоголик,но человек есть человек. Надеюсь,впредь для него что-нибудь изменится в лучшую сторону ;__;

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
, №450679
+ 6   (6)
Видать, достали парня. :th_79: Сильно :th_104:

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 
, №450656
+ 10   (10)
ну а у кого он не появился бы,в такой ситуации…а слова "Кто-то искренне извинился..? "мне кажется касаются О Ён Со… Ли Чжун ФАЙТИНГ все будет :bubble-bear28: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть