Голосовать
+ 88   (30)
7 января 2013 года в 22:25 | 3601 просмотр | 13 комментариев

Зрителям тяжело наблюдать за Ли Чжун и О Ён Со парой на ‘We Got Married’

5-ого января они все ещё были показаны на своем медовом месяце, на Гавайях. И несмотря на жалобы, О Ён Со и Ли Чжун все ещё были частью эфирного времени.

В этом эпизоде О Ён Со и Ли Чжун провели свадебную церемонию и впервые держались за руки. Также они провели некоторое время на пляже, где у них прошло весёлое свидание. Во время свидания, они, кажется, наслаждались компанией друг друга.

Однако в связи с недавним скандалом с Ли Чан У, зрители не смогли наслаждаться этим эпизодом.

Пользователи прокомментировали: "Я действительно не смогла посмотреть", "Кажется, это все фальшивка", "Я просто переключила канал, потому что не могла это смотреть" и "Они издеваются над зрителями".

А как вы считаете?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
Жанар
, №446465
+ 3   (3)
Что за скандал? (Однако в связи с недавним скандалом с Ли Чан У, зрители не смогли наслаждаться этим эпизодом.)
 
Butterfly
, №446296
+ 3   (5)
:th_26: ну эти фанаты дают. уже сума сходят. им что больше нечем занятца. какая разница по сценарие или по настояшему это шоу.
 
Анонимйцу
, №446261
+ 9   (11)
Ребятушки давайте жить дружно, уважать друг друга) следить за языком и не ругаться) на дкуне всегда атмосфера доброты, так не будем же ее портить)
 
, №446247
+ 6   (6)
Кому: #446217, HyeJin Sung:
НДА,ЖАЛЬ ЧТО ТАК ВЫШЛО,НО Я СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО СМОТРЕТЬ НА НИХ УЖЕ НЕТ ТАКОГО ИНТЕРЕСА,Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ СМОТРЮ ЭТУ ПАРОЧКУ,ХОТЯ ЛИ ДЖУНА ОБОЖАЮ!!!СОРИ ДЕТКА,НО Я НЕ МОГУ

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду

Zvetok_le_hime , ЗАЧЕМ ТАКИМИ СЛОВАМИ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ "УМНИЧКА "ТЫ НАША


Любимка ты моя идеалистичная, хочешь сказать что это не так? Что это не шоу и все реали-реали и лав форевер? Какими словами я разбрасываюсь?! Все как есть. Павда жизни.
Я все равно люблю Джуна и к Ен со нормально отношусь- ну чего не бывает.
У меня есть друг аж с начальной школы- вырос под потолок, блондин с голубыми глазами, мы дружим до сих пор, но не более. А мои ревнуют. Это стандартно.


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №446242
+ 5   (7)
HyeJin Sung, Caps сломался , или, крыша едет?

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №446217
- 8   (10)
НДА,ЖАЛЬ ЧТО ТАК ВЫШЛО,НО Я СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО СМОТРЕТЬ НА НИХ УЖЕ НЕТ ТАКОГО ИНТЕРЕСА,Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ СМОТРЮ ЭТУ ПАРОЧКУ,ХОТЯ ЛИ ДЖУНА ОБОЖАЮ!!!СОРИ ДЕТКА,НО Я НЕ МОГУ :bubble-bear23:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду

Zvetok_le_hime , ЗАЧЕМ ТАКИМИ СЛОВАМИ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ "УМНИЧКА "ТЫ НАША :bubble-bear15:
 
, №446188
+ 5   (7)
Кому: #446121, keepingBreath:
Если честно, задрали уже фанаты со своими претензиями. Да, мне тоже неприятно, и я в какой-то степени разочаровалась в этом шоу. Но пару оставили. И я даже рада. Развлекательная программа есть развлекательная программа. Теперь я это понимаю.


согласна! может у них появятся настоящие чувства)))

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №446163
+ 8   (10)
Полностью согласна!!!! Вот фаны сами лезут куда не надо и еще масло в огонь подливают. Мне очень эта пара нравится.
 
, №446156
+ 9   (11)
Опять бред про "впервые за руки" :th_34:
Блин! Да вы что! Это же шоу! И мы им наслаждаемся. Смотрим как наш любимец ведет себя в той или иной ситуации. Это вам не дорама без сценария.. Придурки.
 
, №446147
+ 9   (11)
Это шоу , это игра , причём очень забавная .
Не надо думать , что участники будут делать всё как хочется фанатам
: влюбляться, целоваться, ходить за ручку и т.д. Хотя мне тоже хочется , чтобы сказка превратилась в правду, но этого не будет! Вот именно по этой причине фанаты, понимая, что это сказка, захотели сделать её правдой, сами виноваты , а ещё и претензии выкладывать. Если им так хочется, пусть становятся звёздами и идут на шоу, и живут там в сказка! я думаю - это хорошо , что пару оставили. :bubble-bear19: :th_49: :th_46: :th_99: :th_104: :th_94:
 
, №446121
+ 6   (8)
Если честно, задрали уже фанаты со своими претензиями. Да, мне тоже неприятно, и я в какой-то степени разочаровалась в этом шоу. Но пару оставили. И я даже рада. Развлекательная программа есть развлекательная программа. Теперь я это понимаю.

これが人生
 
, №446115
- 2   (10)
грустно, что так получилось, хоть я и не верю в роман Ён Со, но наверное им и вправду лучше покинуть шоу :bubble-bear21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №446108
+ 6   (6)
фанаты сами виноваты что напридумывали себе что то раньше времени. Как по мне всё нормально
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть