Голосовать
+ 65   (27)
27 декабря 2012 года в 02:30 | 1974 просмотра | 5 комментариев

Пользователям сети не понравилась пародия на Сая

Пользователи сети нашли мангу "Samgyejang and His Kimchi Girl", которая была опубликована в прошлом месяце в Японии. Похоже, что эта манга – пародия на различных персонажей из аниме.

В этой манге есть персонаж, который выглядит как Сай – носит солнцезащитные очки и черный костюм. Этот персонаж кричит "Gangnam Style!" и затем нападает на другого персонажа. Этот "двойник" Сая занимается тем, что связывает школьниц и заставляет их есть корейские продукты, такие как куриный суп (samgetang) и кимчхи.

Пользователи сети не были довольны этим открытием. Они заявили: "Это низкое поведение анти-фанатов корейской волны", "Как кореец я чувствую себя оскорбленным" и "Это слишком низко".

psycomic
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Necco
Necco
 
, №443366
+ 3   (7)
я конечно люблю мангу, и аниме, и там культуру Японию, но принижать других, с помощью моих любимых манг это оскорбление во первых Саю, во вторых Корейцам, в третьих мне как фанату Сая и Корее, в четвертых Тоже мне как фанату японии и ее культуре , за плохое творчество, в пятых самим же Японцам,ведь в Японии живут истинные фанаты Сая и Кореи и им ведь тоже неприятно, в шестых тем же японцам, только теперь анти-фанатам, которым непиятно в своих любимых мангах читать про корейцев , в седьмых все фанатмат Сая и всего к-поп. :tbr-14: :bubble-bear15:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №443354
+ 6   (8)
офигеть!!че за дурацкая манга?? зависти людей нет придела!!! бедняжка Сай((

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №443353
+ 4   (6)
прикольно)Сай на столько велик…)
 
, №443347
+ 5   (5)
комикс, конечно..кравь из носа из рта..и всё из-за кимчи и куриного супа!!!!?? :th_117: :th_11: дааа фантазию можно просто утопить.. :th_71:

Всем любви и тепла, роднульки!!! :bubble-bear29:
 
, №443332
+ 6   (6)
:bubble-bear43: бедный Сай мне его жаль. С момента того как стала популярна его песня , у него столько нерва-трёпки от фанатов, и анти фанатов, а тем более от шоу. А насчёт манги, это не то что бы низко , а просто глупо, очень .

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть