Голосовать
+ 39   (13)
25 декабря 2012 года в 13:28 | 1213 просмотров | 2 комментария

SECRET выступят на церемониях уходящего года без Зингер

Сторона SECRET заявила: "Группа начнет концертную деятельность с 28 декабрая на "KBS Gayo Daejaejun", выступят на "SBS Gayo Daejun" и "MBC Gayo Daejaejun", то есть примут участие в трех крупнейших ежегодных церемониях."

Мемберы ХёСон, СонХва и ДжиЫн уже подтвердили, что не получили серьезных травм, не считая незначительных ушибов и царапин, и в состоянии работать по своим графикам до конца года. Между тем, Зингер, через 15 дней после того, как легла в больницу с переломом ребер и ушибом легких, выписалась, и в настоящее время живет в доме родителей в Gyeonggido, где продолжает проходить курс лечения.

Над новым синглом группы "Talk That" девушки работали совместно с продюсером Ли Хо Яном (также известным как "Shinsadong Tiger"), с которым они сотрудничали еще во времена "Magic", но из-за автокатастрофы им пришлось завершить промоушен всего через неделю после своего возвращения на сцену.

Благодаря резкому перерыву в активности SECRET, SecretTimes (фан-клуб) с ещё большим нетерпением ждут выступлений группы и всем сердцем поддерживает Зингер. Пожелаем девушкам скорейшей реабилитации! Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №443405
- 1   (3)
Люблю их!!!!!! :th_3: Зингер унни fighting!!!!!!!!! :th_123:
 
, №443154
+ 1   (1)
жалко Зингер(
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть