Голосовать
+ 60   (20)
18 декабря 2012 года в 03:33 | 3397 просмотров | 1 комментарий

Пресс-конференция Nu’est в Малайзии

Была проведена короткая пресс-конференция 14 декабря в 8 вечера в отеле JW Marriot. Несмотря на то, что парни приземлились в Малайзии за 2 часа до пресс-конференции, мемберы группы выглядели бодрыми, этим самым показывая свой профессионализм.
Пресс-конференция

Это второй визит мемберов в Малайзию, их спросили о том какие новые места они хотели бы посетить, на что все парни ответили, что хотели бы посетить KLCC. Переводчик пресс-конференции также поприветствовал фанатов на местном языке "Апа хабар" (как поживаете?).
NU’EST

Когда мемберов группы попросили описать одним словом Малайзию, то МинХен сказал "страсть", такие фанаты только в Малайзии и всегда поддерживают их; Лидер JR сказал "Шанс", т.к. Малайзия дала им возможность быть здесь рядом со своими фанатами. Мембер БэкХо упомянул какая уникальная и многокультурная Малайзия.
NU’EST

Ведущий попросил NU’EST порекомендовать, какие места лучше посетить по прибытию в Корею зимой, мембер Арон предложил Канвондо (известный горно-лыжный курорт).
NU’EST

Парни рассказали, что они заинтересованны в актерской игре. Мембер Рен сказал, что он хотел бы играть одного из персонажей в дорамке "Цветочки после ягодок", в то время как мембер Арон сыграл сцену "Любовь комедия" с БэкХо, вызвав смех у представителей СМИ.
NU’EST

На предстоящий их камбэк группа сказала, что они прилагают все усилия и прямо сейчас они готовятся к выпуску нового альбома, который будет выпущен в начале следующего года. Лидер не сказал, будет ли это полноценный альбом или нет, но он дал надежду фанатам, чтобы те ждали.
NU’EST

Пресс-конференция закончилась посланием NU’EST к фанатам.

"Это наш второй визит в Малайзию, и вскоре мы получим собственное шоу. Для меня большая честь выступать здесь для фанатов и определенно с любовью, мы будем возвращаться сюда вновь". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №441317
- 1   (1)
Вот я бы хотела посмотреть "Цветочки после ягодок" с Реном :th_6:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть