Голосовать
+ 74   (25)
18 декабря 2012 года в 00:15 | 2420 просмотров | 0 комментариев

МинХёк из CNBLUE раскрыл свой стиль ухаживания на "Go Show"

Коллега МинХёка, ЁнХва рассказал свое мнение по поводу ухаживаний МинХёка: "Кода доходит до ухаживаний, МинХёк готовит множество сюрпризов. Он так же планирует бюджет (свидания)." ЧжонШин вмешался: "Так или иначе, ты смотришь на него и понимаешь, что он слишком много планирует."

МинХёк ответил: "Я не так плох, но если нужно, чтобы этот день был не забываем, я должен подготовить сюрприз, и в этом я искренен".

Затем МинХёк рассказал прошлый опыт своего знакомства: "Во время учебы в школе у меня было мало денег, когда я накопил достаточную сумму, я поехал парк аттракционов (с ней). В парке аттракционов было дорого, а у меня не было денег, тогда я спросил у своей мамы, как я могу пойти туда дешевле. И тогда она дала мне купон, я его использовал, что бы погулять там, покатался на велосипеде вдоль реки Хан и даже взял такси. Я, узнал, что такси обычно дорогое удовольствие, но в определенные часы становится дешевле. Я катался на велосипеде вдоль реки Хан до часа пик, чтобы поймать такси, и обедал в 63 здании
", поделился он воспоминаниями, вызвав зависть у зрителей.

Он продолжил: "Это все стоило 110,000 вон (около $100). Моей подруге очень понравилось. Когда я провожал ее домой, она страдала от боли. Она так сильно устала, но не показывала мне, таким образом, я ничего не знал. Но позже она написала мне: "Я устала", показывая за и против своего экономного ухаживания.
Go Show

ИсточникПеревод: lynx
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть