Голосовать
+ 42   (14)
11 декабря 2012 года в 16:06 | 1213 просмотров | 0 комментариев

Анн Ватанабе предложили роль в исторической дораме

12 ноября объявили об участии Анн Ватанабе в новой утренней дораме канала NHK "Gochisousan" . Анн сыграет девушку по имени Уно Мейко, родители которой держат ресторан западной кухни в Токио в эпоху Тайсе (1912 ~ 1926), но повзрослев, героиня дорамы выходит замуж в семью из Осаки. История Мейко - это история преодоления противоречий между западом и востоком Японии, становления Мейко как личности и о социальных ролях женщины и матери. Временной период от 17-18-летнего возраста героини до 45-47 лет потребует, по словам продюсера Окамото Юкки, актрису с опытом. Именно поэтому, проигнорировав прослушивания новичков, производители сразу же обратились к Анн-чан.

По словам самой актрисы: "Это большая честь получить такую роль. Это большая ответственность и по-настоящему сложная работа". Сама Анн родилась в Токио и может посочувствовать и понять героиню во многих аспектах. "Понятно ее чувство недоумения и приятного удивления при открытии для себя некоторых вещей. Надеюсь, мне удастся поделиться счастьем пробовать пищу и счастьем разделить с кем-то жизнь, играя роль так, словно я сама вышла замуж за кого-то из Осаки".

"Когда меня спрашивают об образе идеальной женщины, я всегда вспоминаю о тех, кто жил в эпохи Мейдзи и Тайсе, и о тех, кто жил в эпоху Сёва. В те дни женщины были верны старым традициям, однако становились при этом сильнее и переоценивали жизненные ценности. Я рада, что мне довелось сыграть такую женщину, жившую в те годы".
Выяснилось также, что Анн очень внимательна к своему питанию. "Я ни разу не пропустила надлежащие мне три раза в день приемы пищи. Независимо от того насколько рано мне нужно встать, я всегда заставляю себя приготовить что-то простое и поесть".
Анн уже поделилась с папой отличной новостью и он за нее очень рад, хотя и находится сейчас очень далеко от нее.Кредит tokyohive
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть