Голосовать
+ 187   (63)
8 декабря 2012 года в 00:23 | 9660 просмотров | 10 комментариев

Четыре короля "Корейской Волны" 2012 года

Во время трансляции передачи "Mnet’s Wide Entertainment News" ведущие показали список четырех королей новой "Корейской Волны". Давайте посмотрим, кого они выбрали!

Ким Хён Чжун

Ким Хён Чжун

Его называют вторым Пэ Ен Чжуном в Японии за его сходство с известным актёром. Певец в настоящее время соперничает с Пэ Ен Чжуном за первое место.
Ким Хён Чжун был назван представителем Кореи в Японии после того, как его альбом поднялся на вершины чарта Oricon. Так как он планирует выпустить официальный японский альбом в январе совместно с Universal Japan, все японские СМИ и бренды не сводят с него глаз, пытаясь определить, когда они смогут пригласить его к себе.

Ли Мин Хо

Ли Мин Хо

Второе место в списке занимает Ли Мин Хо. Актёр начал концентрировать свою деятельность в китайско-говорящих странах с сентября, когда драма "Городской охотник" подошла к концу. Он собрал всех своих китайских поклонников на фан-встречах, и начал сниматься в рекламах для известных китайских брендов.
Драма "Городской охотник" выйдет на экраны Японии, и скоро Ли Мин Хо доберется и до японских поклонников. Это только вопрос времени.

Чан Гын Сок

Чан Гын Сок

Конечно, мы не можем оставить в стороне принца Азии Чан Гын Сока. Его драма "Ты прекрасен!" пользуется популярностью в регионах Восточной Азии, включая Японию и Китай, которую можно сравнить только с популярностью Пэ Ён Чжуна в начале его карьеры. Таких милых и дружелюбных звёзд, как Чан Гын Сок, зарубежные поклонники ещё никогда не встречали.

Ю А Ин

Ю А Ин

Популярность Ю А Ина также быстро растет. Когда его драма "Скандал в Сонгюнгване" вышла на DVD, актёр стал невероятно популярен в Японии, доказывая, что он получит ещё много наград в будущем.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №1080475
- 4   (6)
Самый нормальный по виду парень Ли Мин Хо, остальные как петушки, полудевки какие-то
 
, №476651
+ 3   (3)
первые 3 несомненно короли

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 
, №457703
+ 3   (3)
Каждый из них мне очень нравится, они хороши в том, что делают. Действительно, очень трудный выбор… :bubble-bear18:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №443191
+ 2   (2)
Согласна со всеми, кроме четвертого. Ю А Ин - хороший актер, но я бы выделила другого)

Женщина - ангел,но когда ей обламывают крылья - ей приходится летать на метле… (c)
 
, №438257
+ 2   (4)
Я за МинХо :th_28: :th_78:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №438143
+ 4   (6)
А я обожаю :whitebear_033: МинХошу
 
, №438110
+ 2   (4)
Меня лично интересует один простой незамысловатый вопрос: "На чем основывается данный рейтинг?" Среди корейский актеров певцов и прочих представителей развлекательной индустрии, есть очень много достойных претендентов, чем те которые они опубликовали.

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №437924
+ 4   (4)
Я лично из них четверых- за Хён Чжуна, думаю,он достигнет ещё очень и очень многого. Буду с интересом наблюдать за его карьерой)))

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №437850
+ 10   (10)
Первые трое айдолов - неизменные короли "Корейской волны", видимо. В прошлом году я точно о таком титуле у них слышала :th_81:
 
, №437798
+ 13   (13)
люблю я эту четверку :bubble-bear29: но я бы еще многих добавила :bubble-bear28:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть