Голосовать
+ 57   (19)
29 ноября 2012 года в 17:14 | 1971 просмотр | 2 комментария

Агентство JYJ выпустило официальное заявление относительно решения суда по делу JYJ и SME

В соглашении говорится, что две стороны официально расторгли их предыдущий контракт и согласились не вмешиваться в работу друг друга в будущем.

31 июля 2009 года три члена JYJ подали иск против SM Entertainment, чтобы расторгнуть эксклюзивный контракт. SM Entertainment подали встречный иск против JYJ в апреле 2010 года, призвав участников взять на себя ответственность за последствия и выплатить соответствующую денежную компенсацию. JYJ подали ещё один судебный иск против компании.

Генеральный директор агентства JYJ C-JeS Entertainment заявил: "Мы выиграли эту битву ещё три года назад, когда суд принял наш иск. Так как вмешательство SM Entertainment в работу JYJ больше похоже на битву между Давидом и Голиафом, чем на правовой спор, мы не ожидаем большой разницы после решения суда".

Он добавил: "Мы надеемся, что участники больше не будут сталкиваться с различными ограничениями. Мы также хотели бы поблагодарить всех поклонников за их любовь и поддержку". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №434963
+ 2   (2)
Неужели!!!! Жалко конечно…но я хотела бы снова увидеть DBSK вместе…видно не смогу))Но буду надеятся^ ^
Удачи ребятам~~orion with you

B2 TrInCasEst
Triple S :whitebear_033:
Inspirite :whitebear_028:
Cassi :bubble-bear18:
Hottest :bubble-bear52:
B2UTY :bubble-bear02:
 
оити
, №434958
+ 3   (3)
:th_26: :bubble-bear35: :bubble-bear36: Ух, наконец-то!!! Будем надеяться, что их бывшее агентство действительно оставит ребят в покое! И мы сможем увидеть их в различных шоу и в их хит парадах!! :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть