Голосовать
+ 57   (21)
19 ноября 2012 года в 23:25 | 1628 просмотров | 1 комментарий

SNSD выпустят альбом в США в следующем году

Представив английскую версию своего хита "The Boys" в прошлом году, SNSD планируют выпустить англоязычный альбом в звукозаписывающей компании Interscope Records, представляющей интересы Леди Гага и Эминема, в следующем году.

Британская газета The Guardian также пишет о новом альбоме девушек. В публикации от 17 ноября сообщается: "Когда "Gangnam Style" Psy уйдет, придут Принцессы к-попа - SNSD". В статье сказано о том, что девичий коллектив, популярный в нескольких азиатских странах, включая Корею и Японию, вскоре выпустит альбом на английском языке.

SNSD никогда активно не продвигались на американский рынок, но их макси-сингл "The Boys", в записи которого принял участие такой известный музыкант как Snoop Lion, получил много внимания за рубежом.

Кроме того, тот факт, что девушки работали со всемирно известным продюсером Тедди Райли, который принимал участие в записи альбомов Майкла Джексона, привлекает еще больше внимания к новому альбому SNSD.

Некоторое время группа будет находиться в Японии, так как они выпускают второй японский альбом "Girls’ Generation Two: Girls and Peace" 28 ноября. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
색앨리스
색앨리스
 
, №431683
 0
Так держать девчёнки :bubble-bear39: ещё бы кто нить на русском альбом выпустил :whitebear_033:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть