Голосовать
+ 60   (20)
5 октября 2012 года в 20:32 | 2634 просмотра | 5 комментариев

НикКун из 2PM возвращается в индустрию в программе ‘KOICA’s Dream’

Известный идол, который взял перерыв в деятельности этим летом после автоинцидента, сегодня, 5 октября, вылетел в Танзанию. Персонал программы ‘KOICA’s Dream’, как сообщается, лично просил НикКуна об участии в передаче, зная о его прошлой волонтерской работе.

НикКун присоединится к команде из 23 волонтеров и 4 знаменитостей (став 5-тым), включая ТхэкЁна из 2PM и актеров Ким Хёка, Ли Тхэ Ран и Пак Сон Ун. Они будут оказывать помощь 400 поселениям в Танзании, в которых нет электричества или проточной воды, и вернутся в Корею 21 октября.

По этому поводу агентство JYP Entertainment снова принесло извинения за упомянутый инцидент, а также выпустило официальное заявление.

"Он знает, что прошло довольно мало времени для осознания его ошибки, но НикКун очень хорошо разбирается в тематике программы и подумал, что это будет отличная возможность расширить его волонтерскую деятельность, чтобы сделать этот мир лучше. Поэтому после тщательного обдумывания, он решил присоединится к программе" - сказал представитель управляющей компании певца. "НикКун постарается выложится на полную, чтобы показать общественности и поклонникам свою лучшую сторону. Надеемся на ваше великодушие по отношению к нему."
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №413541
+ 1   (1)
ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Cutie
, №412743
 0
ребята все Хоттест из Казахстана и Караганды давайте собиремся на вечеринку по случаю возвращения Никкуна, место не имеет значения если это в Караганде!!!!! если согласны пишите мне в агент cutie2pm@mail.ru
 
, №412067
+ 1   (1)
:tbr-17: дождалась))) Слава Богу, он вернулся)

I said 1,2,3 :th_77:
 
Cutie
, №412044
+ 1   (1)
oppaaaaayaaaaa!!!! оппая я так счастлива так рада неужели!!!!! он возвращаеться!!!! я верила в него, наконец то супееер!!!!!
 
, №411896
+ 3   (3)
оппа ФАйтинг

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть