Голосовать
+ 65   (22)
1 октября 2012 года в 19:08 | 2548 просмотров | 2 комментария

P.O из Block B выпустил "Dear My Wife" с участием Мино из BoM

P.O выпустил песню, которую написал в качестве подарка для поклонников за их поддержку Block B. Изначально он хотел опубликовать песню в фанкафе Block B, но файл был слишком велик, поэтому он разместил его в MP3 формате на своей страничке в Cyworld.

Также вместе с песней он написал:

Привет. Вообще-то я хотел загрузить это в фанкафе, но как оказалось там есть лимит по размеру файла… Поэтому я не смог загрузить песню. Поскольку.. не очень дружу с компьютерами, уже собирался бросить затею, но также хотел показать благодарность BBC, которые всегда демонстрируют свою любовь и поддержку Block B, поэтому написал это и загрузил песню.

Block B собираются-собираются вернутся в октябре, и мы много занимаемся во время подготовки, чтобы стать лучше и показать вам обновленный образ. Я всегда благодарен нашим BBC и очень люблю вас, поэтому подготовил вам такой подарок, хотя и не дружу с компами. Эту песню я написал вместе со своим лучшим другом МИНО. Я сделал песню, которую нашим BBC будет приятно послушать утром, когда они собираются на работу и в школу. Всегда уставшие BBC, всегда будьте сильными и боритесь (файтин)! Наше возвращение уже не за горами!!!!! Ожидайте!!!!! BBC рядом с Block B. Я люблю своих BBC~♥


Послушайте трек и вы

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №409111
 0
О МИно :bubble-bear36: , клёвая песня :bubble-bear02:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №409069
 0
Понравилась песня^^
Мальчишки - молодцы *о*
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть