Голосовать
+ 48   (16)
28 сентября 2012 года в 13:21 | 1854 просмотра | 2 комментария

Билеты на концерт Big Bang в Гонконге были распроданы менее чем за час!

26 сентября, по данным китайских CМИ Morning Post, 35 000 билетов на сольный концерт Big Bang, который состоится 8 декабря в Гонконге, были распроданы менее чем за один час.

СМИ завили: "Билеты на концерт Big Bang были распроданы с невероятной скоростью. Группа решила провести ещё один концерт и билеты были распроданы так же быстро, как и предыдущие".

Билеты на концерты группы в рамках тура "Big Bang Alive Galaxy Tour 2012", которые состоятся в Калифорнии и Нью-Джерси, были также распроданы менее чем за два часа. Big Bang готовятся к концерту в "Honda Center" в Калифорнии 3 ноября и в "Prudential Center" в Нью-Джерси 9 ноября, в которых выступают всемирно известные поп-звезды.

Все билеты на концерты Big Bang в Корее, Японии (5 городов), Китае (3 города), Сингапуре, Таиланде, Индонезии, Тайване, Филиппинах и Малайзии также были проданы. Мировое турне Big Bang, которое состоялось при поддержке всемирно известной компании Live Nation, получило положительные отзывы за качественные живые выступления.

Big Bang завершат свое мировое турне в декабре.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
Редактор
sulimka
sulimka
 
, №417648
 0
фанатка G-Dragon'a, эхх… не говори(((( наверн думают, что не соберется много людей(( Надежда умирает последней, будем ждать)))
 
, №408713
 0
почему бы им не заехать в Казахстан за одно?? Может быть они не знают,что в Казахстане у них есть поклоники и что билеты тоже хорошо будут продаваться?! :bubble-bear21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть