Голосовать
+ 68   (23)
23 сентября 2012 года в 20:43 | 3166 просмотров | 4 комментария

Конкурсантка шоу "Суперзвезда К3″ Сон Ерим выразила свою любовь к СонЁлю из INFINITE

20-го сентября 11-летняя Ерим написала на me2day: "Моё единственное желание в жизни - встретиться с СонЁлем из INFINITE… я хочу с тобой познакомиться, оппа! Он даже появился в моем сне прошлой ночью… Ох мой СонЁль-Бог!" Затем она снова написала: "Я действительно думаю, что я влюблена в СонЁля оппу! Я хочу встретиться с тобой! Я хочу пойти на концерт INFINITE".

Ерим не остановилась на этом. На следующий день, 21-го сенятбря, ребенок-звеёда снова оставила сообщение: "Я буду писать это до того дня, когда я смогу встретиться СонЁлем оппой! Файтинг!"

Пользователи Интернета прокомментировали: "Как мило! Я думаю, у Ерим сейчас период полового созревания", "Я хочу, чтобы желание Ерим сбылось!", "Он появился в её снах. Ха-ха", "В её возрасте я мечтала о Kies Sechs", "Поспеши стать певицей. Тогда ты сможешь видеть его всё время", "Я тоже его большая поклонница".

Между тем, Сон Ерим получила много любви со стороны зрителей в 3-м сезоне программы "Суперзвезда К". Она удивила не только судей, но всех зрителей своим зрелым, эмоциональным вокалом.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №433734
+ 1   (1)
"В её возрасте я мечтала о Kies Sechs"

:bubble-bear48: у кого-то настольгия

Лучше уж уметь игнорировать источник раздражения, чем иметь талант к разборкам до хрипоты.
 
, №433718
+ 1   (1)
Ну почемууу??? МОЙ ОППАААААА!!! Там же 7 парней, почему именно он??? Сон Ель-оппа, я тоже мечтаю с тобой встретиться.

Очередная фанатка, лучше бы порадовалась за парня. И я знаю прозвучит грубо но у тебя всего 0,01% что ты его когда нибудь в жизни увидишь , и 80% то что в скором времени тебе будет всё равно. Как бы ты не отрицала так скорее всего оно и будет :bubble-bear34: извини но это чистая правда. Конечно не плохо мечтать встретиться с оппой, но нужно ещё и уметь за него радоваться, и тем более если она станет его девушкой :bubble-bear42: и не стоит так уж кричать " Мой оппа" он не только твой

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №433557
 0   (4)
:th_58: :th_59: Ну почемууу??? МОЙ ОППАААААА!!! Там же 7 парней, почему именно он??? :th_80: :th_4: Сон Ель-оппа, я тоже мечтаю с тобой встретиться.

TripleS :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 
apple
, №403014
 0   (6)
on moi!! :th_26: …nu lan ya podelus' :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть