Голосовать
+ 88   (30)
15 сентября 2012 года в 00:13 | 9302 просмотра | 5 комментариев

Поклонники Big Bang верят, что скандальные фотографии СынРи были сфабрикованы

Фанаты сомневаются, что на фото действительно изображен СынРи. Они обратили внимание на странное положение лица и шеи СынРи, а также на различные оттенки кожи. Они также нашли фотографию мужчины, поразительно похожего на певца, утверждая, что японский журнал отредактировал фото.
СынРи

Хотя доказательств пока нет, поклонники Big Bang доверяют СынРи, заявляя: "Конечно, мы знаем, что они сфабрикованы", "Журнал ‘Friday’ известен как желтая пресса", "СынРи всё ещё наш невинный маннэ".
СынРи

Но большинство пользователей Интернета верят журналу, особенно учитывая, что YG Entertainment не дали каких-либо комментариев. Они прокомментировали: "’Friday’ - таблоид, но они не будут обманывать людей", "Вы не верите журналу, потому что вы поклонницы", "Проснитесь девушки!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №395453
+ 3   (3)
Кому: #394868, Белка :
А даже если он и переспал с кем то то что в этом такого?
Блин очнитесь, ему 22, и ещё кто то считает что он девственик?
чушь собачья!!
Все и так прекрасно знают что многие айдолы с кем то спят и с кемто встречаются, просто отказываются это принять А когда появляется фото подобно этому, все сума посходили

Вообщем мое мнение такое: У многих кто то есть, и просто смиритесь!


отлично сказано))
 
, №395126
 0   (6)
я тоже тебе верю оппа, ОППА ФАЙТИНГ

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №394891
+ 6   (6)
Госпадтбоже мой -.- теперь два месяца это обсуждать все будут,какая им разница то?? неужели они сами (простите за выражение)ни с кем ни спят?? Но даже если он с ней и спал,не думаю что остальная часть рассказа правда…

LMH :bubble-bear36:
 
, №394884
+ 5   (7)
Фотки, те, что слева это блеф. На них Нишикадо Ре, японский 27-летний актёр (тем более он славится такими "фотосессиями") вроде как для примера. Типо сравнивают их. Ха!(( :bubble-bear22: :bubble-bear16: :tbr-12:
‘Friday’ это японская желтая газетёнка, которая постоянно публикует всякие враки. Так что, не надо обращать на это внимание.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №394868
+ 12   (12)
А даже если он и переспал с кем то то что в этом такого? :th_97:
Блин очнитесь, ему 22, и ещё кто то считает что он девственик? :th_58:
чушь собачья!!
Все и так прекрасно знают что многие айдолы с кем то спят и с кемто встречаются, просто отказываются это принять :th_124: А когда появляется фото подобно этому, все сума посходили :th_84:

Вообщем мое мнение такое: У многих кто то есть, и просто смиритесь! :th_115:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть