Голосовать
+ 49   (17)
8 сентября 2012 года в 21:17 | 2235 просмотров | 2 комментария

ЧжунСу из JYJ: "Мой идеальный тип - женственная девушка"

5 сентября певец дал интервью корейским журналистам в отеле Camino Real в Мехико до проведения концерта в Мексике.

После выпуска своего первого сольного альбома, "Tarantallegra", ЧжунСу дал концерты в Корее, Таиланде, Индонезии, Тайване, Китае, Гонконге и США. Концерты посетили более 40 000 поклонников. ЧжунСу стал первым корейским певцом, который провел сольный концерт в Мехико.

Певец также рассказал о своем идеальном типе. Он сказал: "Я хочу, чтобы у меня была девушка. У меня нет конкретного идеального типа, но мне нравятся вежливые и женственные девушки. У меня было несколько девушек, но сейчас я один. Я думаю, даже если у меня сейчас появится девушка, мы вскоре расстанемся", подразумевая, что он в настоящее время слишком занят.

Говоря о том, что он первый корейский певец, который проведет сольный концерт в Мексике, ЧжунСу заявил: "Это мой первый визит в Мексику, и я очень счастлив, что получил шанс провести концерт здесь. Более 3000 поклонников придут на мой концерт, несмотря на то, что это мой первый концерт в Мексике. Я так взволнован".

Певец также сказал: "Когда я получил возможность провести концерт в Мексике, я понял, что K-поп действительно распространился по всему миру. Я сделаю все возможное, чтобы провести незабываемый концерт для моих поклонников в Мексике".

ЧжунСу также проведет концерты в Бразилии, Чили и некоторых европейских странах.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №389081
 0
Он не слишком отходит от свойх предедуших идельных типах как Дже,вот он та меняет кординально :th_48:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №388740
 0
поздравляю Джунсу оппа

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть