Голосовать
+ 69   (24)
8 сентября 2012 года в 17:46 | 3408 просмотров | 1 комментарий

СиВон из Super Junior: "Я хотел оголить свое тело в драме ‘Афина: Богиня войны’"

В эпизодее шоу канала MBC "Golden Fishery", который был показан 5 сентября, СиВон сказал: "Зрители могли видеть, что другие актеры, Чха Сын Вон и Чон У Сон, показали свои тела в драме, но я играл персонажа, который работал в офисе, поэтому у меня не было подобных сцен".
Сивон

Он продолжил: "Я действительно хотел снять одежду. Я всегда был в рубашке и мог показать только свои руки. Таким образом, я делал упражнения для рук каждый день".

СиВон также заявил, что у него есть черный пояс 4-й степени по таэквондо. Он объяснил: "Это было возможно только потому, что в то время поменялись правила. Раньше вы могли получить черный пояс, только если вам по крайней мере 18 лет, но когда я сдавал экзамены, возрастные ограничения были ослаблены".

Когда речь зашла о богатом отце СиВона, певец сказал, что его отец, Чхве Ги Хо, подал в отставку с поста президента компании "Boryung Medience" в марте 2011 года по личным причинам.

Чхве Ги Хо специализировался в области государственного управления в университете Донкук и стал генеральным директором "Korea Slim Fashion" после работы в "Hanwha Group" в течение многих лет. Сейчас он является адъюнкт-профессором в университете Сонкохо.

"Boryung Medience" - дочерняя компания группы "Boryung", которая производит продукцию для ухода за кожей, игрушки и многое другое. После отставки Чхве Ки Хо, Ким Ын Чжон и Ю Сок Вон стали президентами компании. В этом году было 20-летие с момента запуска бренда, и компания получила 181.7 млрд. вон от продаж в прошлом году.

Мать СиВона работает в известной компании, выпускающей нижнее белье, которое экспортируется по всему миру. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №387554
+ 2   (2)
а Сивон оппа реально богат :bubble-bear49:

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть