Голосовать
+ 99   (33)
6 сентября 2012 года в 13:34 | 3811 просмотров | 3 комментария

Шантажиста актёра Ли Мин Ги приговорили к тюремному заключению

5 сентября районный суд Сонвон вынес решение в пользу Ли Мин Ги и приговорил его шантажиста, господина Хо, к тюремному заключению. Судья заявил: "Ложные обвинения господина Хо были переданы полиции района Каннам, несмотря на невиновность Ли Мин Ги. Он также сделал заявление для СМИ, порочащее Ли Мин Ги".

Суд добавил: "Зная, что Ли Мин Ги не принимал участия в нападении, он шантажировал его, написал ложные обвинения и оклеветал его честное имя. Так как господин Хо сознательно совершил преступление и отрицает свою вину, мы приговорили его к 10 месяцам тюремного заключения".

Длительный судебный процесс, наконец, подошел к концу, и актёр может вздохнуть с облегчением. 10 августа 2010 года возле бара в районе Чондам-дон господин Хо подрался с господином Яном из-за парковки. Обе стороны отделались синяками и незначительными травмами.

Тем не менее, господин Хо затем ложно обвинил Ли Мин Ги в нападении на господина Яна и даже угрожал агентству Ли Мин Ги, что он расскажет о нападении СМИ, если он не получит 20 млн. вон в качестве компенсации.

Господин Хо в конечном итоге подал иск против Ли Мин Ги, а сам актёр подал встречный иск по обвинению в клевете. В конечном счете, господин Хо был арестован полицией в декабре 2010 года и, наконец, получил справедливый приговор.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №384848
+ 5   (5)
какая хорошая новость :bubble-bear18:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №384509
+ 2   (2)
:th_60:
 
, №384320
+ 12   (12)
Мне только одно не ясно, почему этот мистер Ян пострадавший от ненормального господина Хо, всё это время молчал?

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть