Голосовать
+ 84   (32)
2 сентября 2012 года в 13:21 | 4578 просмотров | 4 комментария

КванХи из ZE:A жестоко разыграл СонХва из SECRET на шоу "Молодожены"

СонХва уже была в курсе, что её хороший друг, КванХи, станет её партнером на шоу. Она терпеливо ждала участника ZE:A в студии. Тем не менее, вместо него появился СиВан, его коллега по группе.

Оказалось, что КванХи лично предложил разыграть СонХва, чтобы увидеть реакцию своей виртуальной жены. Он сказал: "На этом шоу давно не происходило чего-то грандиозного. Агентства и продюсеры должны сплотиться для этой маленькой шалости".

КванХи направил видеообращение СонХва, заявив: "Не будь обманутой СиВаном!" Однако СонХва была введена в заблуждение, и заявила, увидев СиВана: "Я так счастлива, что СиВан мой муж. Он нравится моей маме". После того, как певица узнала, что СиВан никогда не встречался с девушкой и у него не было первого поцелуя, она сказала: "Я должна буду подготовить бальзам для губ".
КванХи и СонХва

Она воскликнула, немного прослезившись: "Я так счастлива!". Тем не менее, КванХи затем зашел в комнату, и СонХва поняла, что он её настоящий партнер. Она крикнула КванХи: "Пошел вон!"

СонХва объяснила во время своего интервью: "Я думаю, что мои слезы счастья превратились в слезы гнева. Я думаю, это потому, что я была застигнута врасплох. Это была жестокая шутка". Она также выразила свои мысли о виртуальном муже КванХи: "Я боюсь, что чувства Кванхи-оппы были задеты, потому что мне так сильно понравился СиВан-оппа".


Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
Urvashi
, №389785
+ 4   (4)
а мне тоже Сиван понравился такой милашка
 
, №381784
+ 3   (3)
Вот это дорама была… Супер :-) После съёмок наверное он получил в свой адрес всё ,что заслужил… :-)
 
, №381151
+ 3   (3)
любовный треугольничегГГГ :th_30:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №381129
+ 4   (4)
аххх :th_98: !!!вот это нечто))) хочется посмотреть посмотреть само шоу;-) ну и КванХи и придумал :th_2: ))

Вроде как есть такое выражение: двое - просто компания, трое - уже вечеринка!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть