Голосовать
+ 72   (24)
30 августа 2012 года в 16:36 | 1999 просмотров | 2 комментария

PSY заявил, что Ян Хён Сок начал относиться к нему по-другому

29 августа во время трансляции передачи канала SBS "One Night of TV Entertainment" PSY выразил свои мыслях по поводу синдрома "Gangnam Style".

PSY сказал: "Тон генерального директора Ян Хён Сока, когда он говорит со мной, изменился. В прошлом, когда он отвечал на мои телефонные звонки, он говорил: "Почему? Что? Почему?". Однако теперь он отвечает на телефонные звонки со словами: "Мой донсэн (младший брат)".

Он продолжил: "В Америке меня узнают многие люди. Но я должен носить свои солнцезащитные очки. Я не снимаю очки в Америке". Что касается популярности "Gangnam Style" в мире, PSY ответил: "Когда я приехал в США, я встретился с местными производителями и у меня взяли интервью. Я никогда не думал, что люди за границей будут встречать меня с такой радостью. Я думаю, что это было связано с моим простым, веселым образом в клипе".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №378315
+ 5   (5)
Оппа Ганнам стайл молодец! :bubble-bear39: Файтинг!))

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №378101
+ 8   (8)
Я никогда не думал, что люди за границей будут встречать меня с такой радостью. Я думаю, что это было связано с моим простым, веселым образом в клипе".

Я рада, что его полюбили и хорошо принимают в США. Клип и песня и вправду классные!
А то, что Ян Хён Сок изменил отношение, так это ведь здорово!

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть