Голосовать
+ 81   (29)
29 августа 2012 года в 18:53 | 3311 просмотров | 2 комментария

Дженни Ким из новой девичьей группы YG снимется в клипе G-Dragon’а

Согласно сообщениям, Дженни Ким, из грядущей таинственной девичьей группы YG, появится в качестве главной женской героини в новом музыкальном видео G-Dragon’а на заглавную песню, That XX.

Представленная в качестве первой "таинственной" участницы новой группы, о Дженни Ким известно совсем немного, то, что она родилась в 1996 году и обладает естественной красотой и выдающимся талантом в музыке.

That XX и музыкальное видео на нее должно выйти 1 сентября и уже горячо обсуждается за свой "рейтинг только для взрослых", и безусловно новости об участии Дженни Ким в клипе еще только больше подогреют интерес к синглу.

YG Entertainment ранее заявляли, что дебютный альбом новой группы будет выпущен в октябре.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №377009
+ 1   (1)
That XX и музыкальное видео на нее должно выйти 1 сентября и уже горячо обсуждается за свой "рейтинг только для взрослых", и безусловно новости об участии Дженни Ким (ей 16 лет) в клипе еще только больше подогреют интерес к синглу.

Жду 1 сентября :th_57:
А насчет рейтинга, все конечно понимают, что несовершенолетних это не только не остановит, но и подогреет интерес к просмотру. Вот разговор двух пользователей насчет сентябрьского клипа GD:
- пошла второй аккаунт создавать… - Я уже создала, в ютубе, теперь мне 54)))

Думаю комментарии излишни… :th_35:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №376966
+ 1   (1)
ого ,,, будем ждать не с терпением

Вера в себя , успех жизни.

((ну-ка,улыбнись)) озвучкой займитесь команды
влюблен Park Min Young :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть