Голосовать
+ 51   (17)
27 августа 2012 года в 18:09 | 1143 просмотра | 2 комментария

Boyfriend собрали 48000 поклонников на мероприятии + дебютный сингл попал на вершину ежедневного чарта Oricon

Boyfriend заявили: "Мы видим, что много наших подруг пришло сегодня. Давайте веселиться вместе, начиная с этого момента!" Несколько поклонников не могли сдержать слез от радости. После мероприятия Boyfriend провели специальную фан-встречу в честь запуска своего официального японского фан-клуба. Они исполнили песни "Be My Shine" и "Boyfriend".
Boyfriend
В ответ на аплодисменты своих поклонников парни заявили: "Мы были удивлены поддержкой, которую вы показали нам сегодня. Мы будем продолжать работать и создавать хорошую музыку".

По сравнению с любыми другими К-поп исполнителями, которые ведут деятельность в Японии, у Boyfriend наибольшее количество поклонников среди подростков. Школьницы Айна (13) и Маю (17) заявили: "Я была на их мероприятии в июне", "Все участники очень красивые и хорошо поют. Я думаю, что они добьются успеха в Японии".
Boyfriend
Стало известно, что дебютный сингл Boyfriend занял первую позицию в ежедневном чарте синглов Oricon 25-го августа. Сингл занял четвертую позицию после выпуска, а вскоре поднялся на вершину чарта.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №375718
+ 1   (1)
вай они же совсем не давно дебютировали, а уже такая популярность, :th_3: поздравляю :th_26:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №375601
+ 2   (2)
*О* Молодцы :th_30: я так рада за них)

мечты нужно заставлять сбываться :th_124:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть