Голосовать
+ 102   (34)
27 августа 2012 года в 16:57 | 10708 просмотров | 4 комментария

Ли Хён У выразил свои мысли о сцене, в которой он прикоснулся к груди Солли

27 августа четыре актёра, в том числе Солли (Го Чжэ Хи), Минхо из SHINee (Кан Тхэ Чжун), Ли Хён У (Ча Ын Гёль), и Ким Чжи Вон (Соль Хан На), приняли участие в пресс-конференции для драмы канала SBS "Для тебя во всем цвету".

В первом эпизоде драмы, который транслировался 15 августа, Ли Хён У отнес сумки Солли в её комнату в общежитии, не зная, что она девушка. Он коснулся груди Солли и сказал: "Ты выглядишь немного иначе".

Когда актёра спросили, как он чувствовал себя, снимаясь в этой сцене, он сказал: "Мне было неловко, и все мои друзья сказали, что я счастливчик. Но благодаря Солли, я мог чувствовать себя комфортно во время съемок".
соллиЛи Хён УЛи Хён У и СоллиЛи Хён У и СоллиЛи Хён УЛи Хён УЛи Хён УЛи Хён УЛи Хён у и СоллиЛи Хён УСолли
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №522491
 0
Стесняшка еще та :bubble-bear48:

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №522485
+ 1   (1)
Хен У… Ты просто милашка)))
 
, №375399
+ 5   (5)
Бедненький Ли Хён У как представлю как ему было неловко)) :tbr-17: Хотяя… с другой стороны его друзья правы ему повезлооо))) :bubble-bear48: Но как подумаю о Солли представляю каково ей было… :tbr-16: Но сыграли они замечательно)) :bubble-bear39:

-Что такое "Х"? -Буковка! -Ещё раз, что такое "Х"? - Не знаю… -Правильно, не знаем, поэтому мы должны его найти! © "Озорной поцелуй"
:th_3:
 
, №375382
+ 9   (11)
Хе хе))Да там то и груди нетXD Плоская как у мальчика=))

Анимешница и дорамщица со стажем=) Обожаю K-Pop!!Любимые группы: 2PM,Cn Blue,Infinite,Shinee,Kara,Secret и многие многие другие классные группы :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть