В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 105   (35)
18 августа 2012 года в 22:36 | 4191 просмотр | 8 комментариев

ЧханМин и КюХён поцеловали ТхэМина на ‘SMTOWN Live World Tour 3 in Seoul’

Выступили Канта, БoA, TVXQ, Super Junior, Girls’ Generation, SHINee, f(x), EXO и другие. Однако, пользователи сети не могли не отреагировать на один момент.

На концерте ЧханМин из TVXQ и КюХён из Super Junior дуэтом исполняли серенаду Bruno Mars "Just The Way You Are" для ТхэМина из SHINee. ТхэМин был наряжен в девушку, и во время исполнения КюХён поцеловал его в щеку, а ЧханМин - в лоб.

Посмотрите выступление.


Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, № 461540
+  1   ( 3)
Всё это, конечно, мило и замечательно, что у них такие близкие дружеские отношения. Но вот, хоть убей, не понимаю я - в чём прелесть вообще этой шутки - одеть парня в женскую одежду, спеть ему серинаду, чмокнуть в щечку и всё это на глазах у изумленной и ликующей толпы. Ладно, если бы это дружеские посиделки в узком кругу и пошутили так, но делать это таким вот массовым действом…

Хорошие предсказатели попадаются редко, да и сами люди предпочитают плохих провидцев, у которых можно гарантированно получить требуемую дозу бодрости и оптимизма.

"Творцы заклинаний" Сэр Терри Пратчет
 
, № 445284
+  4   ( 4)
Многие девушки были бы на седьмом небе от счатья :bubble-bear37: ,но я и наверно многие уверены в том что Тэ был ужасно зол в этот момент :th_49: .Ведь он не раз говорил что хочет быть мужественным парнем! :tbr-14:

SHINee WORLD!!! :bubble-bear13:
 
, № 365467
+  9   ( 9)
В такие моменты кажется, что в Корее дефицит девушек :D Но это было мило^^ Макнэ SM рулят! :th_51:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, № 365407
+  6   ( 6)
Я вобще Тэмина поначалу не узнала :) :th_78:

http://vk.com/id75517646
 
, № 365380
+  6   ( 6)
аноним2, зато фангерлы не ревнуют и шумиху не поднимают)

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
аноним2
, № 365378
+  2   ( 8)
а в чем прикол… :whitebear_036: нарядить парня в девицу..????? и что
я конечно, понимаю есть люди разной ориентации,против природы иногда не попрешь, но так активно нести в молодежную массу это. странновато… :bubble-bear34:
 
, № 365317
+  6   ( 6)
Под столом))))))) Интересно, кому идея этого номера в голову пришла)))))

Женщина - ангел,но когда ей обламывают крылья - ей приходится летать на метле… (c)
 
, № 365246
+  7   ( 7)
О, как макнэ оказывается хорошо "дружат" :D

Только пережив трудности,понимаешь,что страшнее всего.
(Shut Up: Flower Boy Band)
:th_118:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть