Голосовать
+ 157   (53)
1 августа 2012 года в 00:59 | 9946 просмотров | 15 комментариев

Какой скандал с участием идолов шокировал вас больше всего?

Это не первый случай, когда идол вовлечен в скандал, который потряс индустрию развлечений. Идолы и ранее удивляли общественность своими поступками.

Какой скандал с участием идолов шокировал вас больше всего?

Уход ХваЁн из группы T-аrа


tara


После серии таинственных сообщений в Твиттере, которые оставили участницы T-аrа и слухов о том, что ХваЁн является изгоем в группе, Core Contents Media объявили, что они аннулируют контракт с ХваЁн.

Некоторые поклонники группы поддерживают ХваЁн, говоря, что агентство пытается навредить ей, а участницы группы издевались над ней.

Существует мало вероятности, что ситуация разрешится в ближайшее время.

Раскол TVXQ, иск JYJ против SM


jvj


В 2009 году Ким Чжэ Чжун, Пак Ю Чхон и Ким Чжун Су из полюбившейся группы TVXQ встряхнули мир K-Поп, когда они подали иск против SM Entertainment, желая разорвать свой 13-летний эксклюзивный контракт с агентством, который, по их мнению, является несправедливым.

Сеульский Центральный суд вынес решение в пользу трех членов, а в 2011 году отклонил запрет SM против них, что позволило им выступать в качестве группы JYJ. Остальные два члена группы, Юнхо и ЧханМин продолжают оставаться участниками группы SM, TVXQ.

Скандал с Джей Паком после сообщения на MySpace, уход из группы 2PM


2pm


Бывший лидер 2PM, Джей Пак, был вовлечен в скандал после осуждающей реакции общественности в 2009 году, когда пользователи Интернета нашли негативные комментарии Джей Пака о Корее, которые он написал на MySpace, когда был стажером.

Он написал: "Корея - страна геев" и "Я ненавижу корейцев". Люди были возмущены и требовали, чтобы Джей Пака исключили из группы.

Хотя JYP Entertainment заявили, что что Джей Пак останется св группе, сам певец объявил о своем уходе. Он взял небольшой перерыв, а вскоре подписал контракт с Sidus HQ, чтобы начать сольную карьеру.

Спор относительно контракта группы KARA


kara


Когда песни "Honey", "Mister" и "Lupin" стали хитами, группа KARA поднялась на вершину в 2011 году, поэтому многие люди были удивлены новостями о споре относительно контракта, который угрожал самому существованию группы.

Четыре из пяти участниц группы (кроме Пак Гюри) объявили, что они хотят разорвать контракты с агентством DSP, сославшись на переутомление и на то, что они были введены в заблуждение относительно своих японских промо - акций.

Спор относительно контракта длился долго, однако, хорошо кончился. Все участницы решили свои вопросы с компанией несколько месяцев спустя и продолжают царствовать в мире K-Поп.

Автомобильная авария с участием ТэСона из Big Bang


big


Автомобильная авария с участием ТэСона из Big Bang была одной из главных тем 2011 года.

ТэСон наехал на пьяного мотоциклиста, который лежал на дороге после того, как врезался в фонарь, однако обвинения против певца были сняты, когда полиция обнаружила, что не было доказательств того, что ТэСон стал причиной смерти мотоциклиста.

Хотя ТэСон был оправдан в 2011 году, он официально вернулся на сцену К-Поп, когда группа выпустила свой пятый альбом в начале этого года.

G-Dragon из Big Bang вовлечен в скандал с марихуаной


big


Лидер Big Bang, G-Dragon, также оказался вовлченным в скандал. Певец был обвинен в курении марихуаны в начале этого года.

YG Entertainment упорно трудились, чтобы ситуация разрешилась, и G-Dragon позже сам обратился к общественности на телевидении, в преддверии долгожданного возвращения Big Bang в начале этого года.

Автомобильная авария с участием НикКуна из 2PM


2pm


Совсем недавно НикКун из 2PM был пойман за вождением под воздействием алкоголя, когда он был вовлечен в ДТП.

Хотя скандал с T-ara затмевает не столь яркий скандал с НикКуном, участник 2PM по-прежнему страдает от негативной реакции общественности.

Какой из указанных выше скандалов шокировал вас больше всего?

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
love jinhyuk
, №899088
+ 3   (3)
Разлад ДБСК… я была их большой фанаткой..но все равно люблю и JYJ и DBSK..Ситуация Джиди особо не поразила..я люблю его песни и песни Бэнгов..а остальное меня не волнует…если бы его задержали с кокаином я все равно не отрекусь от него…В Корее звездам не сладко приходится.. Чуть что обливается целый поток негативных отзывов от их же фанатов и антифанаты торжествуют..
 
, №439385
+ 10   (10)
раскол ДБСК! все только только решается! суд закончили! но все равно я поддерживаю JYJ так как из за вмешательства СМ они не могли свободно появляться на шоу и заниматься прочей деятельностью! теперь агенство надеюсь оставит их в покое! так что файтинг! надеюсь когда нибудь они вместе выступят!все 5!

Always Keep The Faith…
 
, №420780
+ 4   (18)
Джей Паку не помешало бы вырвать язык и посмотреть, как он будет петь на языке жестов. У него всегда хорошо получалось.
Насчёт GD я не удивлена. Известно, что в шоу-бизнесе без хорошего косячка не обойтись, ведь если подумать, какой стресс и нагрузка идёт от работы со всеми плотными графиками, гастролями, фотосессиями, интервью и др., то ответ приходит сам собой. Ясное дело, что ребятушки не сверхлюди, но лучше бы им не попадаться. Наверное менеджеры не доглядели. В спорте их бы за это хорошенько давленули.
Вообще скандалы в к-попе не люблю, они порят впечатление о моих любимках, а представителям следовало бы получше скрывать проказы своих подопечных.

такая вечеринка
 
Аноним2
, №353234
+ 6   (10)
как говорится :whitebear_036: отличились по полной :whitebear_020: ! пиарщики молодцы отработали свой хлеб
 
Cutie
, №353209
+ 8   (10)
авария с Никкуном, Дэсоном, и хоть я не так сильно увлекаюсь т-ага как 2 рм всё таки меня шокировали, я была изгоем в школе оэтому мне жалко Хва Ён. бедняги, в моем сердце 2 рм существуют как 7 человек. у меня появился юбимый соло арист. 2рм и Джэй файтин. Джэю до сир тот скандал припоминают
 
, №353185
+ 15   (15)
Случаи с Хваен и Никкуном думаю скоро разрешатся.На счет Кары - главное,что все хорошо кончилось.Скандал ДжиДи это конечно не легко забываемое и так и не известно наверняка,действительно ли ему подсунули марихуану или нет.Признаюсь,что если даже вдруг он осознанно ее курил,мое отношение к нему не меняется.Джею тяжело пришлось,пройти через такой поток критики.Но я его не виню,он ведь тогда только приехал в Корею,сам он был еще "незрелым",все для него было непривычным,не комфортным.Но ведь это не значит,что он и потом все время так думал.Ну кто мог знать,что все через столько времени всплывет,мне кажется он и сам то вообще уже не помнил про эти сообщения тогда.Да и как по мне, сольная карьера ему больше идет.Все неприятно,но я считаю самое шокирующее произошло с ДБСК и Дэсоном( С Дэсоном - тут все-таки человек погиб,его считали убийцей и могли посадить.ДБСК - это все-таки группа,которая стала образцом для других(и к слову,проложившая своим потом и кровью путь в Японию теперешним к-поп айдолам).Группа с самым большим фанклубом в мире.Понятно,что их раскол не может оставить равнодушным.
А вообще всем айдолам в Корее при любом скандале не легко.Чуть что - и люди уже подписывают всевозможные петиции,угрожают родным и желают смерти.Вообще не понимаю как так можно(

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
, №353178
+ 7   (9)
TVXQ. Это было шоком. До сих пор не признаю группу JYJ. Для меня существует только TVXQ и не важно 5 там человек или два.

Женщина - ангел,но когда ей обламывают крылья - ей приходится летать на метле… (c)
 
ллл
, №353164
+ 7   (7)
Раскол TVXQ, иск JYJ против SM
 
, №353162
+ 9   (9)
Для меня- ДБСК. Остальное забудется. Ну, кроме Джи наверно. Марихуану ему еще не раз припомнят. Остальное.. Думаю Хваён найдет себе агенство и начнет сольно выступать. Кто пройдет мимо обученного автомата по заработке денег? А Нику правда жалко..( Но он такой милашка что обязаны простить! Не?))


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №353157
+ 10   (10)
Меня шокировали все :tbr-20: Бедняги, им и так тяжело, и общественность на них давит и постоянно все это обсуждает :bubble-bear21:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №353155
+ 5   (5)
Для меня- ДБСК. Остальное забудется. Ну, кроме Джи наверно. Марихуану ему еще не раз припомнят. Остальное.. Думаю Хваён найдет себе агенство и начнет сольно выступать. Кто пройдет мимо обученного автомата по заработке денег? А Нику правда жалко..( Но он такой милашка что обязаны простить! Не?))
 
Lee Nu Ri
, №353154
+ 3   (5)
все…после всех этих скандалов начинаешь понимать, что не так уж и просто быть знаменитостью(
 
, №353101
+ 6   (6)
Авария с НикКуном, и последствия этой аварии, бедный НикКун его со всех мероприятий сняли))) ТэСон, я аж прослезилась когда он про аварию говорил в "Исцеляющем Лагере" мне его действительно стало жалко* Ещё скандал с ХваЁн, до сих пор не знаю кому верить(агенству или ХваЁн))*

Вроде как есть такое выражение: двое - просто компания, трое - уже вечеринка!
 
, №353077
+ 12   (16)
Очень жалко было ТэСона, особенно когда он рассказывал об этом в "Исцеляющем лагере", а также авария с НикКуном:bubble-bear21:
а Джей Пак очень некрасиво выразился(( хотя у каждого бывают плохие моменты, когда ненавидишь все вокруг, вот только звездам это намного дольше прощают…

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №353075
+ 9   (9)
Разлад в DBSK((( В пятером они были действительно СИЛА!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть