Голосовать
+ 37   (13)
18 июня 2012 года в 07:53 | 1456 просмотров | 0 комментариев

Музыкальное видео Big Bang, "Monster", получило более 10 миллионов просмотров на YouTube

Видеоклипы Big Bang "Blue", "Fantastic Baby" и "Bad Boy" также получили более десяти миллионов просмотров. Среди пяти корейских музыкальных видео, которые получили более десяти миллионов просмотров в этом году, четыре из них являются клипами Big Bang.

Это особенно много значит, потому что достижение было сделано без каких - либо промо - акций на телевидении. Big Bang в настоящее время сосредоточены на гастролях в Японии. Они также проведут мировое турне в других странах Азии и Америки.

Big Bang в последнее время получили широкое внимание, находясь на вершине чарта iTunes в разных странах, включая ряд азиатских стран, Великобританию, Францию и Бразилию. Они также добилась значительных успехов, получив некоторые престижные награды и появившись в нескольких музыкальных чартах США.

Big Bang в настоящее время проводят концертный тур по Японии, который привлек более 255 000 зрителей. Кроме того, они доказали свою высокую популярность в Индонезии, продав все 50 000 билетов на свой концерт только за 30 секунд.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть