Голосовать
+ 98   (34)
14 июня 2012 года в 00:16 | 3764 просмотра | 3 комментария

Ли Мин Хо превратился в харизматичного мечника

13 июня Starhaus Entertainment, агентство Ли Мин Хо, выпустило несколько фотографий, сделанных на съемочной площадке новой драмы канала SBS "Вера". Сцены на фотографиях снимали в течении недели с 5 июня в городе Чанвон. Так как съемки были открыты для публики, многие люди толпились, чтобы увидеть Ли Мин Хо. Во время перерыва он также попал под вспышки фотокамер.

На фото Ли Мин Хо держит меч, изображая своего героя Чхве Ёна. На другом фото он демонстрирует свою привлекательную внешность, ярко улыбаясь в камеру. Герой Ли Мин Хо, Чхве Ён - упрямый и добросовестный воин. В драме Чхве Ён встречает и противостоит Ын Су (в исполнении Ким Хи Сон), пластическому хирургу, которая перемещается в династию Корё из настоящего времени. Однако вскоре они влюбляются друг в друга.

Пользователи Интернета прокомментировали: "Он такой харизматической со спины", "Он достаточно хорош, чтобы стать воином, потому что он такой высокий", "Он будет резать врагов своим острым носом, а не мечом", "Воин - цветок", "Я хочу прикоснуться к густым бровям Ли Мин Хо".

Главные роли в драме исполняют Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Рю Док Хван, Пак Се Ён, Ли Филип и Син Ын Чжон. "Вера" начнет транслироваться в августе, после окончания драмы "Призрак".

li
li
li
li
li
li

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №414057
+ 3   (3)
Да он классный актер, красивый, высокий…но я вот не могу понять зачем же настолько сходить с ума..впредь до того как сказать "Я хочу прикоснуться к густым бровям Ли Мин Хо"? … :th_11:

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
, №352832
+ 3   (3)
Какой же он класный! И образ воина, и этот костюм… Выглядит великолепно!!! У же второй месяц не могу оторвать глаз от его фоток на этих съёмках…

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №340802
+ 6   (6)
Ли Мин Хо очень идет такой образ :bubble-bear26:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть