Голосовать
+ 38   (14)
11 июня 2012 года в 13:54 | 1110 просмотров | 0 комментариев

Wonder Girls приняли участие в ‘Комическом Концерте’

Сохи первой появилась во время пародии, играя роль новой девушки Сон Чжун Гына, что, конечно привело к тому, что его бывшая девушка Син Бора стала безумно ревновать.

Вскоре позвали и остальных девушек на сцену и они начали танцевать под свой новый заглавный трек "Like This". Затем они пародировали другой сегмент Син Боры в ‘Комическом Концерте’, ‘Brave Rascals‘.

Хё Лим начала жаловаться о том, как сотрудники относились к ней на шоу. "Послушайте, сотрудники ‘Комического Концерта’. Я находилась в комнате ожидания одна, когда один из вас зашел и спросил: ‘Здесь есть Wonder Girls?’ Хмм! Я здесь! Меня зовут Хё Лим. Если вы не знаете меня, идите посмотрите ‘Комический Концерт’!".

Енни затем встала лицом к лицу с Син Бора и злорадно отметила: "Я заметила, что ваша популярность взлетела до небес в эти дни. Но если ты придешь на ‘Music Bank’, то ты просто onami (для нас)."

Наконец лидер Сон Е решила сказать несколько слов главе JYP Entertainment, Пак Чин Ёну: "JYP, вы смотрите? Слушайте внимательно." Сон Е затем заставила аудиторию взорваться от смеха, когда с невозмутимым видом произнесла: "Перестаньте добавлять шепот JYP в наши песни!".


УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть