Голосовать
+ 95   (35)
8 июня 2012 года в 00:51 | 3809 просмотров | 2 комментария

Среди иностранных знаменитостей Weibo Ким Хён Чжун получил больше всего последователей в первый день

Корейская знаменитость Ким Хён Чжун открыл запись на weibo в свой день рождения, 6 июня. Он сыграл Юн Чжи Ху в корейской версии "Цветочки после ягодок", также имеет большое количество преданных поклонников в Китае, и за один день с момента открытия его официальной записи в китайской соц.сети количество его последователей превысило 230 тысяч, что стало самым большим числом последователей среди иностранных знаменитостей в первый день создания аккаунта.

6 июня, в свой день рождения, Ким Хён Чжун зашел на weibo, и, будучи известен за свое заботливое отношение к своим фанатам, он специально приготовил видео с приветствием для своих китайских поклонников, сказав, что будет обновлять weibo даже когда будет занят деятельностью за рубежом. Более того Ким Хён Чжун несколько раз обновлял свою страницу, оставив 8 сообщений за день, став настоящим ‘заядлым пользователем weibo’. Он выложил симпатичную фотографию, на которой запечатлен вместе со своей собакой Арт, и фотографию, где играет в игры на телефоне во время перерыва, показав тем самым свою озорную сторону.

ким


В этот же день в 23:05, Ким Хён Чжун выложил письмо, написанное собственноручно для фанатов, в котором говорилось: "Благодаря вашим хорошим пожеланиям я провел очень счастливый день ~ я буду работать еще усерднее, чтобы стать лучше." После того, как певец создал свою страницу, почти все его сообщения были переотправлены более чем 10 тысяч раз, показывая его взрывную популярность среди фанатов.

В 2008 году он вместе с Ли Мин Хо, Ким Бомом и Ким Чжуном снялся в ‘Цветочках после ягодок’, где сыграл отстраненного персонажа Юн Чжи Ху, образ которого очаровал многих фанатов. В настоящий момент, F3 Ким Хён Чжун, Ли Мин Хо и Ким Бом зарегистрировались в сети weibo, чтобы улучшить взаимосвязь с китайскими фанатами.

Ким Хён Чжун провел свои встречи с фанатами в Чэнду и Гуанчжоу и проведет следующие встречи в Шанхае и Пекине. С помощью SLA Entertainment в Китае у него будет больше возможностей пообщаться со своими китайскими фанатами.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №1198382
 0
Фото с собакой - прелееееееееесть! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
Такое душевное-душевное-душевное…
Будь это фото побольше, я бы его себе на рабочий стол поставила :bubble-bear02:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №340499
+ 5   (5)
какая хорошая фотография! домашняя и милая!)


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть