Голосовать
+ 61   (21)
14 мая 2012 года в 20:40 | 1481 просмотр | 0 комментариев

Super Junior: "Нам все еще надо проделать длинный путь, чтобы достичь популярности TVXQ"

13 мая Super Junior провели пресс-конференцию по случаю концерта ‘Super Show 4‘ в престижном Токио Доум. Во время конференции лидер Литык поделился своими мыслями касательно популярности Super Junior, прокомментировав: "Я думаю, большое преимущество в этом нам принесло распространение Корейской волны".

На вопрос, как это отражается на них в сравнении с их коллегами по агентству и суперзвездами Корейской волны TVXQ, Литык ответил: "Многие люди сравнивают нашу популярность с популярностью TVXQ, но нам действительно предстоит еще долгий пусть. Фандом TVXQ просто невозможно вообразить. Популярность TVXQ - результат тяжелого труда, истоки которого лежат в выступлениях перед аудиториями в 500 людей."

Он продолжил: "В отличие от них, у нас никогда не было реального промоушена или деятельности в Японии, но мы получили столько любви благодаря К-поп буму. Мы думаем над созданием подгруппы в Японии, чтобы отплатить за всю любовь, которую мы получили."

Super Junior провели свой двухдневный концерт ‘Super Show 4′ в Токио Доум. Шоу имело оглушительный успех, поскольку на каждое вечернее шоу пришло более 55 000 человек, что помогло получить выручку в $14 миллионов долларов.

Следующей остановкой турне ‘Super Show 4′ станет Сеул, где парни выступят 26 и 27 мая.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть