Голосовать
+ 85   (29)
2 мая 2012 года в 17:34 | 4670 просмотров | 6 комментариев

Испуганные Big Bang в японском развлекательном шоу

Чтобы ответить на вопрос, что является наиболее страшным между Машиной Криков (название аттракциона американских горок в Японии) и Домом с Привидениями, участники Big Bang действительно посетили парк развлечений и протестировали оба аттракциона.
Выяснилось, что Сын Ри стал участником, который не испугался в Доме с Привидениями. Он вошел в Дом первый, вместе с G-Dragon, и шел впереди, сказав, что он "защитит" G-Dragon. Он даже подразнил привидение, которое выскочило на них, сказав: "Ты усердно работаешь. Приходи на наш концерт в мае".
Следующими в Дом с Привидениями вошли Тэ Сон, T.O.P и Тхэ Ян. Тэ Сон заставил всех рассмеяться, идя маленькими шажками, с выражением страха на лице. Он даже упал на пол, когда убегал от привидения, выпрыгнувшего на него, и продолжал кричать во все горло. На это ведущая прокомментировала: "Из-за того, что ты кричал, мне стало еще страшнее".
Корейские пользователи сети, которые смотрели эту трансляцию, прокомментировали: "Сын Ри не напуган", "Тэ Сон такой милый" и "Это японская версия "Не оглядывайся назад" (развлекательное шоу в прошлом)?".
Big Bang начнут свое турне "Big Bang Alive Tour 2012" 17-18 мая с концертов в Айти и продолжат его на сценах Йокогама Арены, Замка Осаки, Саитама Супер Арены и зала Marine Messe в Фукуока для 130000 поклонников. Посмотрите этот отрывок из шоу ниже:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №328147
+ 5   (5)
быстрее бы это шоу перевели :tbr-19: :bubble-bear09: :bubble-bear53:
LOVE BIG BANG :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
GD :th_95: ЕГО УЛЫБКА!!!!!! А Я ПРОСТО ТАЮ :th_4: :bubble-bear52: :whitebear_033: :bubble-bear29:

YES SIR,ONE OF A KIND

http://cs1229.userapi.com/u44522478/docs/509f1b2e7…
 
, №328140
+ 5   (5)
ваааа умора… он так пугается аж самой захотелось с ним пойти…но мне страшнее горки…а дом с привидениями это ясно что они такие же люди как и мы))

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 
, №325791
+ 7   (7)
Горки крутые,от одного взгляда страшно становиться,Тхе Ян как заметила на все спокойно реагирует,а улыбка G-Dragon прелестная,а Тэ Сон я больше его криков пугалась нежели приведений ,а как он по коридору быстро побежал аж приведений не успели выскочить только после него по вылазили,очень прикольно :bubble-bear48:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №325635
+ 8   (8)
Claes, о да, живот надорвала пока смеялась)))
все такие милахи, смотреть приятно! :th_9:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 
, №325632
+ 10   (10)
хехех)) Посмеялась от души)))
ДэСона… няшка))) Я бы тебя за свою спину спрятала, а хёны вперед выталкивали :) "Иди якобы первый, а мы хвостиком за тобой", но при этом… Они больше его воплей пугались, чем этих псевдопреведений ^^
Джи рассмешил :) Все позади Сыра шёл, и пугался так мило. Сыр молодец! Храбрый малый :)
Но вот горки… Я бы не рискнула туда сесть))) ДэСона, мне тебя жаль… Все чего ты больше всего боишься, приходиться бороть в себе страх и идти за всеми… Горжусь за смелость, но твое выражение лица меня в истеричный смех пробивает)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №325615
+ 8   (8)
Бедный Десон он же дочертиков боится этого всего…

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть