Голосовать
+ 169   (57)
25 октября 2011 года в 21:24 | 3095 просмотров | 1 комментарий

2PM и JYP Entertainment жертвуют 130 000 долларов США жителям Таиланда, пострадавшим от наводнения

Сильные ливневые дожди, которые не прекращаются уже более трех месяцев, вызвали наводнения, затронувшие около 70% территории страны и приведшие к человеческим жертвам, число которых на сегодняшний день составляет более 300 человек.

Решив, что они не могут просто смотреть на то, как ливни разрушают и наносят такой масштабный ущерб родному городу их коллеги и друга по группе НикКуна, парни из 2PM и агентство JYP Entertainment собрали и перечислили в фонд помощи пострадавшим от наводнений в Таиланде в общей сложности около 130 млн. вон (около 130 000 долларов США). Все эти деньги артисты пожертвовали из собственных средств.

"Таиланд – это не только родина НикRуна, но и страна, которую участники 2PM любят. Ребята решили собрать деньги после того, как услышали новости о разрушениях и жертвах наводнения", – пояснили представители JYP Entertainment.
2PM JYP Entertainment

Мы уверены, что этот искренний и сердечный жест корейских звезд сможет помочь жителям страны в процессе восстановительных работ.

Читатели наверняка помнят о том, что у агентства JYP Entertainment и его артистов уже был опыт оказания благотворительной помощи. В начале этого года, когда другая азиатская страна, Япония, пострадала от стихийного бедствия, артисты агентства перечислили в фонд помощи жертвам около 300 000 долларов США.История
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №266608
+ 12   (12)
2Pm просто умнички, читала еще на тамблере) молодцы!поддрживают!помогают!с них должны брать пример)

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть