Голосовать
+ 88   (30)
27 сентября 2012 года в 00:46 | 6061 просмотр | 3 комментария

Грешники / Warui Yatsura [2007]

Описание:
Заключительная часть трилогии писателя Матсумото Сейчо. Главная героиня Тераджима Тойоми (Йонекура Рюоко), обычная медсестра в обычном госпитале, совершает обычную женскую ошибку, влюбляется в главного врача и, по совместительству, директора госпиталя Тойю Шиничи (Камикава Такайя). С этого и начинаются все ее неприятности. Не очень "чистоплотный" Тойя втягивает девушку в опасную криминальную игру, которая ни для кого из участников не закончится хорошо.
Интересная история, неожиданные повороты сюжета и блестящий актерский состав никого не оставят равнодушным. С одной оговоркой, любителям нежных поцелуев и слезливых мелодрам смотреть эту дораму не рекомендуется.
От себя добавлю, очень жаль, что две первые части не просаблены на английский. Когда я посмотрела "Грешников" сразу захотелось посмотреть и две другие дорамы, но… Увы. Утешает только то, что связывает все три части только автор и актриса Йонекура Рюоко, играющая во всех трех экранизациях. Поэтому, смотреть их можно и как отдельные дорамы, и, как цикл дорам, рассказывающих о не самых приятных сторонах человеческой натуры. Это и является сквозным сюжетом всех трех произведений Сейчо.
Про горячо любимых мною Камикаву Такайю, известному многим по дорамке Хана Кими, где он блестяще сыграл великолепного Умэду-сенсея, (не спорю, он еще очень много где играл, но я впервые увидела его именно в ХанаКими) и Китамуру Кадзуки, которого мы лицезрели и в Бамбино, и в Галилео (к сожалению, всего в паре серий) и в Акихабаре (псих, помешанный на Гандаме и чупа-чупсах, меня покорил) и еще много где (больше я с ним ничего не смотрела) я вообще промолчу. Они не были решающими факторами для начала перевода, клянусь. (© Tayloon)
Смотреть онлайн: Грешники / Warui Yatsura [2007]
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Drama, Full Drama, J-Drama, триллер, 2007, психология
 
, №1606264
+ 3   (3)
FreeMan_Still_Alive,
Спасибо за ссылочки. Замечательная трилогия
Смотреть интересно,хотя фильмы уже "в годах" но от этого еще лучше!
 
, №1542201
+ 4   (4)
Жалко не удастся насладиться всем циклом экранизаций…

Добавлено спустя 1 день 2 часа 3 минуты 44 секунды

А нет, именно тут (в остальных обновлено и есть ссылки на другие экранизации) информация старая…только что нашел другие две экранизации и очень рад этому: Черная записная книжка / Kurokawa no Techo (2004) http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… и Звериная тропа / Kemonomichi (2006) http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
 
, №1541070
+ 3   (3)
Рёко здесь как всегда хороша. Сюжет оригинальный, но для меня очень затянуто, могли бы в два раза короче сделать сериал.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть