Голосовать
+ 32   (15)
5 мая 2020 года в 23:11 | 2831 просмотр | 2 комментария

В темной коробке / Nibiiro no Hako no Naka de [2020]

Описание:

Мива (Кубота Саю), Мотоаки (Хагивара Рику), Рицу (Камио Фудзю), Аой (Окамото Нацуми) и Сатору (Мотидзуки Аюму) уже много лет живут в одном жилом комплексе и являются друзьями детства. Детьми они всегда играли вместе. В старшей школе они все еще остаются друзьями, но отношения изменились.
У Мивы есть чувства к Мотоаки, однако она не может рассказать ему о них. Мотоаки не знает о чувствах Мивы и относится к ней как к другу. Аой, которая встречается с Сатору, ведет себя так, будто она лучшая подруга Мивы, но чувствует свою неполноценность по отношению к ней и завидует. Между тем, Рицу выражает недовольство отношениями между остальными четырьмя друзьями и держится от них на расстоянии.
Смотреть В темной коробке / Nibiiro no Hako no Naka de онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, J-Drama, 2020, школа, ФСГ Анна Окидзукэ
 
, №1676114
+ 3   (3)
Это все? Хочу еще. Как у них дальше все сложилось. Дорама мне очень понравилась, все по взрослому, без прикрас и никому не нужных липовых целомудренностей. У детей абсолютно не детские проблемы. Я очень переживала за Миву. А вот скрипачку , извращенку, сжечь на костре, я б еще своими руками гранулита подсыпала( взрывчатая смесь).

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть