Голосовать
+ 22   (8)
13 ноября 2020 года в 13:41 | 1763 просмотра | 3 комментария

Женщина, которая сбежала / The Woman Who Ran [2020]

Описание:

Муж Гэмхи уехал в командировку. Она проводит время, встречаясь с тремя друзьями на окраине Сеула и болтая о том о сем. Но в беседе, как обычно, открываются различные, приятные и не очень, секреты.
Смотреть Женщина, которая сбежала / The Woman Who Ran онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Женщина которая сбежала[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, 2020
 
, №1709659
+ 3   (3)
Фильмы Хон Сан Су , как и Наоко Огигами, для меня как чай или кофе, которые пьешь по нескольку раз в день и не надоедает. Пересматриваю под настроение и каждый раз открываю что-то новое. Абсолютно не важен сюжет и логика его развития или отсутствие оного. Вкус чая, звуки моря, похороны салата :) И да, озвучка все портит, но я нашла с сабами.
 
, №1671957
+ 5   (5)
Мысль, которая меня не покидала весь фильм - как же просто и долго можно говорить о совсем неважных вещах (прекрасные глаза коров, петух взбирающийся на куриц…). Даже завидно стало мне, так вести small talk.
Я как и комментатор ниже, посмотрела фильм и многое не поняла, открыла рецензии и начала заполнять пробелы. Чувство неудовлетворенности своей замужней жизнью главной героини я почувствовала, бесмысленность многословных разговоров тоже поняла.Но как мне кажеться, все же главный посыл фильма прошел мимо. Я не искусный зритель, да и дорамами побольшей части увлекаюсь. Но тут решила посмотреть фильм Хон Сан Су с его выстраданной музой Ким Мин Хи и попытаться увидеть ради чего они так жертвуют и почему их так превозносят.
Фильм начинается с мыслями "Что же я сейчас смотрю", потом становиться интереснее, когда происходит вторая встреча. На третей встрече ты уже понимаешь, что скоро развязка…но вот тут титры и ты в полном непонимании. И в то же время фильм меня не отпустил, даже рецензию сюда решила написать, а это важный показатель.
Не могу сказать, что нужно смотреть…Особенно, если только дорамы и составляют ваш плейлист. Но если хочется окунуться в мир художественного кино, то это весьма неплохой вариант.
 
, №1666217
+ 8   (8)
Посмотрела, ничего не поняла. Почитала рецензии в интернете, что нужно видеть между строк, вопрос о гуманизме, о здоровом образе жизни, о феминизме и поняла что уж буду дальше смотреть дорамки
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть