Голосовать
+ 118   (41)
19 апреля 2012 года в 19:51 | 9050 просмотров | 8 комментариев

Любовь на высоте / Romancing in Thin Air [2012]

Описание:
Сю, хозяйка отеля, который находится на высоте 3 800 м в провинции Юньнань. 7 лет назад ее муж ушел на поиски соседского мальчика и пропал без вести. Знаменитый актер и поп-певец Майкл Лау, которого бросила невеста, решил залить трагедию спиртным и пропасть где-нибудь на просторах Китая. Он, спасаясь от репортеров, прячется в грузовике Сю, попадает в ее отель и начинает дебоширить "по полной программе". Но Сю, которая обожает фильмы Майкла, позволила ему остаться. Ее забота, внимание и понимание его натуры дают шанс на серьезные отношения между ними, если бы не чувство вины Сю перед пропавшим мужем.
Смотреть онлайн: Любовь на высоте / Romancing in Thin Air [2012]
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Любовь на высоте / Romancing in Thin Air 2012[з]  
 Любовь на высоте / Romancing in Thin Air 2012[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Кегли: Movie, мелодрама, C-Movie, 2012
 
, №1678023
+ 9   (9)
Как все таки причудлива жизнь: ждать мужа, а получить своего кумира.
Ггероиня ждала пропавшего мужа, цеплялась за его вещи, как за хоругви,хотя и понимала, что он не вернётся.
"Мы ищем то, что потеряли, пока не поймём, что это не имеет смысла".
Мне не хватило плавного перехода от совместного времяпровождения ггероев до зарождения чуств.
Очень оригинальное признание в любви: съёмка фильма об этой истории, или скорее создание возможности для ггероини проститься с пропавшим мужем и отпустить его, простить себя и начать с нового листа.
Что не сделаешь ради своей любви, да же фильм исповедь снимешь (достаточно эгоистичное желание как по мне, тащить объект своей любви сквозь терни к звёздам, сквозь боль к счастью и радости, но это уже совсем другой дисскус;))
Оценка 8 из 10.
Отзыв от воина Света,
армия Lady in Red

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1642533
+ 10   (10)
Очень интересный сюжет.Фильм не заставил скучать,и на самом деле понравился.Так получилось,что смотрела и параллельно пересказывала сюжет мужу,даже он заинтересовался и слушал))))Фильм о душевных ранах главных героев и о том,как они вылечили друг друга и обрели любовь…Оценка 9 из 10.

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1573835
+ 8   (8)
Этот фильм сделал мой вечер!!! Хозяйка отеля в горах и ее гость, потерявший веру в себя и в смысл жизни актер Майкл Лау! Это действительно рука судьбы, человек, которым она восхищалась на экране, попадает в ее дом в состоянии "пустоты"! А ее муж Тянь, пропавший 7 лет назад, не вернулся после поиска потерявшегося в горах ребенка! Новая любовь, по ее мнению, невозможна! В памяти все еще воспоминания и надежда, что произойдет чудо! А все оказалось до обидного просто, 500 метров, которые муж не дошел до дороги к дому! Грустный конец и огромное чувство вины, и кажется, что жизнь закончена! Актер Майкл Лау ставит фильм "Любовь на высоте" под эпиграфом "Надо дальше жить", в котором он меняет концовку истории, Тянь прошел последние 500 метров! А его жена, понимая, что это кино, смогла хотя бы на экране последний раз взглянуть в глаза погибшего мужа! Это и было ее лечением от чувства вины! А Майкл и Сю смогли быть вместе! :th_46: Но я все равно наревелась!

Добавлено спустя 265 дней 15 часов 54 минуты 46 секунд

Случайно вернулась на эту страницу и посмеялась, на постере к фильму известный ресторан "Рок" на воде и находится он на Занзибаре, один из 25 оригинальных ресторанов мира, этакая белая хата, недавно там была! Как она сюда попала? :th_101:
 
, №1522908
+ 6   (6)
Я в основном смотрю фильмы и дорамы ЮК, но иногда Китай меня цепляет и поражает своими шедеврами. Нет они без "фанфар", которые трубят и сносят на своём пути всех и вся своей мощью подачи и масштабностью. Они не громкие, с тихим повествованием, но проникающие во все поры твоего сознания.
Атмосферный фильм, окунаешься с головой в сюжет. Сопереживаешь героям, не отрывая взгляда от экрана ни на секунду. Хотя повествование без всплесков, но актёрская игра выше всяческих похвал, при чём не только гл.героев. Второстепенные персонажи подобраны и сыграны в десяточку, с необходимой подачей и колоритом. Мысли, эмоции, чувства, страсть героев не на поверхности, но пронзительно-глубокие.
Фильм очень понравился и оставил светлое послевкусие.
Пы.Сы. Два момента остались для меня без логического объяснения:1. Почему Тяна, мужа Сю, не спасли сразу, создавая вот так же ор и шумы чем угодно, лишь бы дать ему ориентир как выбраться из леса? :whitebear_036: Ведь у кромки леса осталась и Сю, и др.жители деревни и именно таким способом спасли Майкла с Сю, когда они так же заблудились В общем не понятен этот момент.
2. Как?!! Как может человек семь(!) лет находится в горах без воды, еды, одежды зимой (которая волшебным образом оказалась на Тяне, хотя когда он уходил в лес, то на нём была лишь лёгкая кож.куртка) :bubble-bear16:
Спасибо ФСГ и релизеру за возможность увидеть этот фильм. :th_10: :bubble-bear08:
 
, №1279675
+ 8   (8)
Фильм просто классный !!!!! советую

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, А жизнь сплошное приложение…
 
, №1103072
+ 7   (7)
Простой фильм о необычной любви… о преданности… о судьбоносных встречах. мне понравился.

如鱼的水
 
, №927406
+ 8   (8)
столько чувства… очень интересный сюжет и так просто показано…не может оставить равнодушным
 
, №418469
+ 11   (11)
Понравился :th_28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть