Голосовать
+ 72   (24)
14 октября 2018 года в 22:01 | 2061 просмотр | 1 комментарий

Я говорю правду / Really? [2018]

Описание:

Предприимчивый мужчина выдумывает историю про собственное похищение, но слегка завирается, и теперь за ним и его девушкой охотятся настоящие бандиты.
Смотреть Я говорю правду / Really? онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Я говорю правду[з]  
 Я говорю правду (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, комедия, Озвучка Movie, C-Movie, ФДГ Колобок, 2018, криминал
 
, №1634208
+ 5   (5)
Описание фильма не соответствует. Должно быть примерно так: "Профессиональный планировщик, рассказал историю о похищении, но случайно это оказалось правдой, поэтому бандиты пытаются выследить его, так как не знают, что ему известно на самом деле. Из-за этого возникает череда забавных (и не очень) событий."

Иногда мы все в большей или меньшей степени обманываем в нашей жизни. Но слишком много лжи и хвастовства может легко привести к неприятностям. Фильм "Я говорю правду", показывает как вымышленная история услышанная случайным посетителем вызвала серию непредсказуемых событий.
Главный герой - обычный человек. У него нет стабильной работы и он любит выпить и придумывать истории, но очень любит дочку. Дочка хоть и здравомыслящая девочка, но любит папу вместе с его историями (думаю для неё это просто забавные сказки), и отличает правду от просто "историй". На мой взгляд, истории Гг-я не просто выдумка, т.к. они основывались на вполне логичных умозаключениях. …пока у тебя нет доказательств - ты лжешь…как-то даже грустно от этого.
Сюжет не затянут, а простая история бессознательно превращается в новое и неизвестное. "Я говорю правду" - комедия с уникальной темой, которая заслуживает внимания. Фильм яркий, в прямом смысле слова, красочный.
Конец фильма можно назвать последним штрихом.
Каждый день мы лжем, но многие люди верят, что это правда. Что такое правда? Что такое обман? Жизнь такая тяжелая, как насчет того, чтобы иногда лгать?
7,5 из 10
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть