Голосовать
+ 396   (137)
22 октября 2016 года в 12:31 | 85854 просмотра | 13 комментариев

Власть теней / Rang Ngao [2012]

Описание:

Мунин (Нин) и Мута (Та) – сестры-близнецы, которые живут в провинции и с детства не любят друг друга. Мунин – умная, решительная и сильная, уезжает учиться заграницу, работает и помогает семье купить цветоводческую ферму. Мута – красивая, женственная и хрупкая – хочет доказать родителям, что она тоже может чего-то добиться в жизни и уезжает в Бангкок.
Там Мута устраивается работать мелкой служащей на государственное предприятие, где в первый же день знакомится с Викитом (Кит), который влюбляется в неё и вскоре предлагает встречаться. Но Мута предпочитает своего начальника и дядю Викита – Поупа, у которого есть ревнивая и богатая жена Наппа и трое детей. При этом Поуп не пропускает ни одной юбки. Вскоре Та, поверив Поупу, уверяющему, что он не любит жену и живет с ней только ради детей, становится его очередной любовницей. Та надеется, что со временем Поуп женится на ней и решает завести ребенка.
Узнав о романе мужа, Наппа избивает Та. В то же время сотрудники по работе издеваются над девушкой из-за того, что она - любовница. Единственный, кто пытается как-то поддержать Та - Викит. Девушка не может сделать аборт, понимает, что Поуп обманывал её и уезжает домой к родителям. Случайно услышав, как они осуждают другую женщину, которая ждет ребенка без отца, Та окончательно сломлена и кончает жизнь самоубийством.
Первой, кто нашел погибшую Та, становится Нин, вернувшаяся в этот вечер из-за границы, чтобы занять ведущую должность в крупной компьюетерной компании. Она решает поехать в Бангкок и, выдав себя за сестру, узнать, что же с ней случилось, а затем отомстить. Слегка изменив внешность Нин становится очень похожа на Та, и никто не подозревает о подмене, хотя Нин ведет себя совсем по-другому… с.octavianau
Ken Phupoom Phongpanu as Veekit
Janie Tienphosuwan as Moohnin and Moohtha
Pip Rawit Terdwong as Janepope/ Por-or
Tanyares Ramnarong (Tanya) Napa
Jane Janesuda Parnto as Napit
Joy Chonticha Nuamsukon as Rachanok
Mint Mintita as Looksorn
Veerawan Phongam (Ying) as Guest Star
Yai Sira Patrat as Amorn
AA Punyapon Dejsong as Prapong
Rang Ngao
1. Власть теней / Rang Ngao (1986)
2. Власть теней / Rang Ngao (1988)
3. Власть теней / Rang Ngao (2001)
4. Власть теней / Rang Ngao (2012)
Смотреть Власть теней / Rang Ngao онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2012
 
, №1691939
+ 4   (4)
Замечательный лакорн! Прекрасная игра актёров. Здесь есть и комедия, и драма, и буддийская философия. Кому-то мало будет романтики, зато страсти хоть отбавляй. И развлекательная, и серьёзная вещь одновременно.
Закончив просмотр, хочу выразить благодарность создателям сериала, актёрам и переводчикам!
:bubble-bear20:
 
, №1609027
+ 8   (8)
Посмотрела. Ну в целом,впечатление хорошее. Гг-й только какой-то нетипичный. Добрый,чуткий,честный и порядочный. Обычно такими друзья гг-нь бывают,и остаются в конце ни с чем,ну или на худой конец с убеждением: я люблю её,но хочу,чтоб она была счастлива,пусть и не со мной. Не бешеный мститель с горящими глазами. Не хватал гг-ню весь сериал ни за какие части. Но всё равно под конец не сдержался всё-таки. Довела парня местёй своей. Но как же без этого. Тайцы не тайцы будут тогда. В конце все плачут и блаженно улыбаются. Зло наказано,все счастливы и смотрят на звёзды. Но вообщем,мне понравился лакорн.
 
, №1585206
+ 8   (8)
Сначала я думала что все таки не досмотрю. Просто потому что ожидала другого, а в итоге получила совсем иное. Долго прогресс не шел дальше первых трех серий. Уж все было как-то не то. Но по итогу пришлось себя пересилить и к удивлению дальше дело пошло проще. И от того что происходило дальше становилось просто жутко. Так как понимаешь что здесь нет "бедных овечек". Каждый в этой жизни совершал то, за что по итогу пришлось расплатиться. Как верно здесь было и подмечено. Что по итогу можно сказать, довольно тяжелый сериал. Очень много негативных моментов, тут сплошь и рядом ругань. Проблемы между взрослыми, между родителями и детьми, детьми и детьми. Каждая серия наполнена скандалами и местью. Романти практически нет. Но стоит ли смотреть. Возможно кому-то и стоит, так как все равно, каждый отсюда что-нибудь да и возьмет для себя.
 
, №1479611
+ 8   (8)
С сперва не хотел писать но не устояла лакрон хороший но есть минусы
Не была романтики
 
, №1472339
+ 14   (14)
Идеальная роль для Тженни, лучше никто не сыграет!!! Когда актрисе приходится исполнять роли двух героинь с одинаковой внешностью, но разными характерами, вот тогда и виден талант перевоплощения! Просто два разных человека! Две сестры - две противоположности! Одна села в лифт на эшафот по собственной воле, а вторая - наказала виновников и не просто наказала, а заставила почувствовать боль и отчаяние ни в чем неповинного, но слабохарактерного человека, отдавшего душу и жизнь по собственной воле! Но все же основная тема лакорна - тот, кто совершил ошибку, надеется на понимание, прощение и сочувствие окружающих! Либо поддержат и помогут подняться, либо затопчут и загонят под плинтус! А еще поднят вопрос о правильном воспитании детей, они - тоже личности со своими характерами и целями, а когда взрослые заняты своими проблемами, все может закончиться очень плачевно! Осторожнее нужно обращаться с чужими чувствами! Поэтому жаль было даже отрицательных персонажей, у них тоже есть чувства и стремления, разочарования, обиды и ненависть могут ох как отразиться на окружающих! Но даже если сделано зло, всегда можно попросить прощения от чистого сердца и получить в ответ понимание, даже если вокруг война в разгаре и сплошные руины! Остановиться никогда не поздно! :th_79:
 
, №1462106
+ 14   (14)
Большое спасибо за перевод. Правда за то время, что переводили, я два раза посмотрела это кино с ансабами. Редкие переводы серий побуждали желание узнать чем же все закончится. Но все равно хочется выразить благодарность и уважение тем кто занимается переводами.
 
, №1443368
+ 13   (13)
Несколько лет тому смотрела с Анной и очень понравилось. Смотрю сейчас с Дженни и тоже очень нравится. Все остальные, на мой взгляд, полностью на своих местах. Интересно, мне Ванван померещился?

Добавлено спустя 30 дней 5 часов 58 минут 41 секунду

Какая Дженни красавица!!! В 17-й серии ее взгляд из-под шляпы на 39мин просто нечто!!
 
, №1389105
+ 16   (16)
Кому: #1138008, Mikaeru:
C одной стороны, современные компьютеры, мобильники и авто, а так же одежда делают эту версию лакорна более смотрибельной, чем предшественницу 2001.
Но вот главная пара актёрской игрой и харизмой впечатлила меня меньше, чем дуо Анна-Кен в упомянутом выше одноимённом лакорне.

P.S. Немного забавный факт - Дженни, сыгравшая здесь главную роль, старше своего партнёра по съёмкам, Кена, на 10 лет - и даже ведь не скажешь.


А мне эта пара нравится гораздо больше!!! Очень удачный ремейк!
Анна - хорошая актриса, но роли "жертв" ей удаются куда лучше, чем
роли "воинствующих мстительниц"…Дженни в этой роли - идеальна,
на мой взгляд…Сыграла просто отлично! Это при том, что в некоторых
"ранних" ее лакорнах она мне категорически не нравилась…но, здесь
она выше всяких похвал… Яркая, сексуальная… просто сногсшибательная…
И ее "тандем" с Кеном очень классный…
Смотрелись вместе отлично, несмотря на разницу в возрасте…
(даже ни разу не задумалась об этом, если бы не прочитала…)
Одно удручает…перевода приходится ждать долго…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1265260
+ 7   (7)
Salut à tous …
 
, №1138008
+ 16   (16)
Люди, кто-нибудь знает, где можно посмотреть этот лакорн целиком с английскими сабами? А то я чувствую, что у меня внуки появятся быстрее, чем наши переводчики доведут своё дело до конца (но надо отдать должное нашим переводчикам, что хотя бы не забыли о нём).

Добавлено спустя 160 дней 20 часов 30 минут 27 секунд

Так, просмотр наконец-то закончен.

C одной стороны, современные компьютеры, мобильники и авто, а так же одежда делают эту версию лакорна более смотрибельной, чем предшественницу 2001.
Но вот главная пара актёрской игрой и харизмой впечатлила меня меньше, чем дуо Анна-Кен в упомянутом выше одноимённом лакорне.

P.S. Немного забавный факт - Дженни, сыгравшая здесь главную роль, старше своего партнёра по съёмкам, Кена, на 10 лет - и даже ведь не скажешь.
 
, №989577
+ 18   (18)
Тема гулящих мужей, их истеричных ревнивых жен и несчастных обманутых девственниц меня не интересует совсем, но уж очень красивые мужчины… Мне уже по возрасту не положено заглядывать на молодых, но как тут пройдешь мимо, скажите? НЕ возможно!))) Так что буду заглядывать. Так сказать, из эстетических соображений, исключительно!)))

Добавлено спустя 58 минут 53 секунды

Из личных наблюдений…

Гуляки, как правило, далеки от совершенства, страдают комплексом неполноценности из-за физических недостатков, дурного воспитания или плохого образования.
Красавцы чаще всего рано женятся и остаются верными мужьями, т.к. им не нужно самоутверждаться.
Но как в первом, так и во втором случае есть исключения…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №503807
+ 20   (20)
Это ремейк лакорна, в котором играла Ken & Ann(2001-2002).
Описание и тизеры заинтересовали. Поскорее бы перевода. :bubble-bear53:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №489147
+ 19   (19)
Очень интересные тизеры. :bubble-bear18: Буду смотреть этот лакорн. :bubble-bear52:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть