Голосовать
+ 83   (30)
30 марта 2021 года в 20:58 | 3181 просмотр | 4 комментария

Мой юный питомец генерал / My Young Pet General [2021]

Описание:

Су Сяо Хэ (Тянь Си Вэй) управляет зоомагазином на берегу озера Циншань в стране Цинцю Цзянчжоу. Она случайно подобрала "синюю сферу души" и разбудила звёздного принца Мяу из галактики DW. Принц Мяу превращается в Мо Сю Жаня (Сяо Кай Чжун), таинственного главнокомандующего страны Цинцю. Он и Су Сяо Хэ случайно подписали "договор между хозяином и слугой". Хотя поначалу у них были разногласия, вместе они отправляются в приключение, раскрывая секреты и обретая любовь.
Смотреть Мой юный питомец генерал / My Young Pet General онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Все серии (Fizlog)[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия (Melissa)[з]  
 2 серия (Melissa)[з]  
 3 серия (Melissa)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, C-Drama, исторический, фантастика, приключения, 2021, ФСГ Fizlog, ФСГ Melissa
 
, №1709339
+ 3   (3)
Дорама достаточно веселенькая. Отдыхательная Ну не шедевр но иногда и такое хочется посмотреть Очень переживала когда хотели разоблачить его но героиня молодец ловко все придумала и враов всех от себя и генерала отдалила. В конце конечно напереживалась но и финал миленький
 
, №1708820
+ 2   (2)
Очень миленький,такой развлекательный сериальчик, но китайцы как всегда смогли даже сюда уместить великие ценности человечества- самопожертвование, самоотречение, настоящую любовь, настоящую преданность! Не могу сказать, что в дораме только легенькие моменты, было очень много напряженности время от время, но в целом позитивный характер дорамка сохранила))) Рекомендую для увеселительного просмотра!!
 
, №1688720
+ 5   (5)
Познакомилась слегка - напомнила "Я любимец храма Дали" - для любителей кошечек. Мне показалось, что:
актер- гл. герой -не такой красавчик как в "Любимце" - зато здесь ОН превращается в миленькую кошечку (гм, точнее кота), а гл. героиня меня очаровала - милашка-обаяшка, да ещё и с характером и с мозгами!
Сюжет не такой драматичный, как там - оно и лучше - поменьше трагедии, побольше милоты! Немножко фантастики, немножко детектива - драма довольно наивная и конец счастливый (я проверила) - без всяких загадочных перемещений во времени и глубокомысленных намёков). Самое то для разгрузки после тяжелой умственной работы (и дурственной тоже)!
И кстати, здесь тоже ищут какие-то разноцветные камушки - здесь их называют жемчужинами - может это разные интерпретации одного сюжета?
А вообще заставляет задуматься, как бы хорошо было иметь мужа, которого ты можешь по желанию превратить в кота?! Заставило вспомнить глупую телерекламу: "Можешь помочь мне, милый? - Не могу, у меня лапки!"
 
, №1685785
+ 6   (6)
Так подозреваю - очередная мерия - а давайте помучаем генерала, что-то вроде игр см. Надеюсь все будет гораздо интереснее чем я мебе напридумывала
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть