Голосовать
+ 69   (25)
5 марта 2020 года в 14:55 | 32842 просмотра | 7 комментариев

Сердце рыцаря / Huajai Look Poochai [2019]

Описание:

Жизнь героя была разрушена после известия о смерти отца. Он решает отомстить предполагаемому обидчику, соблазнив его дочь, но постепенно по-настоящему влюбляется в девушку.
Смотреть Сердце рыцаря / Huajai Look Poochai онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Тизер 4[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Сердце рыцаря / Huajai Look Poochai (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2019, боевик, ФДГ Asian Miracle Group, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
, №1643439
+ 7   (7)
И снова я ввязалась в тайский лакорн..Еле досмотрела, сплошные драки и стрельба…и , главное никто не попадает с расстояния в пару метров, но читает такие длинные проповеди…и тут как тут запоздавшая полиция..В Таиланде и правда вот так можно стрелять где угодно и когда угодно, а если что и гранаты пометать? Вообщем -не в восторге…Есть намного интересней и не такие шумные.
 
, №1626214
+ 9   (9)
Lily25, как раз в начале, первые несколько серий, пока ему от мести крышу не снесло, он такой примерный парень, мечта всех мам и пап. Посмотрите, как он грозным станет)))
Может быть, это задумка была такая при выборе актера: весь такой рыцарь-рыцарь на время превратился в бомбометателя, при этом, разумеется, боролся сам с собой и т.д.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 6 секунд

Честно скажу, досматривала на перемотке, уж больно наворотили во второй половине событий, нужных и не нужных, драк и даже немного показали процесс перевоспитания в тюрьме плохого дяди в хорошего. Во всей этой кутерьме главные герои как-то потерялись.
Когда теряешь интерес к происходящему, невольно начинаешь замечать все недостатки, на которые в противоположном случае внимания не обращаешь. И здесь для меня очень смешно было наблюдать, как бодрые, крепкие актеры-бандиты старательно не догоняли убегавшего от них почти пешком немолодого Нума.
Если решать, рекомендовать или нет, все-таки склоняюсь к первому - стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы оценить игру молодого актера Кема и уже знакомых лиц, таких, как Эмп, который просто отлично справился с ролью Тану - на мой взгляд, самого интересного и последовательно раскрытого персонажа.
И не выключайте проигрыватель после слова "конец" - там ждет приятный бонус в виде смешных моментов со съемок.
 
, №1626212
+ 8   (8)
Schastie,
А меня лакорн привлёк именно главным героем. Какой-то он необычный для героев лакорнов. Я первую серию посмотрела у Типпи, когда она её только перевела. Описание не привлекло, а главный герой заинтересовал. Но одна серия конечно не показатель.

КУМИХОШИ
 
, №1626211
+ 6   (6)
Кому: #1626209, Bo Yeong:
Всё прямо в точку… Именно из-за полудетской внешности героя никак не соберусь начать просмотр.

Но местами, там, где он мальчик-колокольчик, примерный сын и начинающий влюбленный, еще не знающий, кто предмет его любви, - вроде бы и ничего так смотрится и играет, глаза большие, выразительные. И плачет красиво: вроде бы не ждешь этого, ни тебе красного носа, ни воспаленных глаз, глядь - а слеза покатилась, и не слеза - ручей)))

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд

Кстати, этот актер по фактуре напоминает мне Юн Гюн Сана. И так же, как последний, кажется мягким и добрым по натуре человеком. Хотя, может быть, и ошибаюсь в отношении обоих, так как актерами как таковыми не интересуюсь, только дорамы смотрю.
 
, №1626209
+ 7   (7)
Schastie, - Но… никак у меня не вяжется внешность главного героя с его образом мстителя-влюбителя-бросателя. Какие-то у него слишком мягкие формы для этого, что ли, - и лица, и фигуры. Ему бы какие-нибудь муси-пуси играть. Хотя посмотрим дальше, может, и ошибаюсь.


Schastie, Всё прямо в точку… Именно из-за полудетской внешности героя никак не соберусь начать просмотр.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1626208
+ 8   (8)
9 с. Кажется, все вполне по-лакорновски: динамично, шумно, страстно, временами истерично. Все красивые, всё красиво. Но… никак у меня не вяжется внешность главного героя с его образом мстителя-влюбителя-бросателя. Какие-то у него слишком мягкие формы для этого, что ли, - и лица, и фигуры. Ему бы какие-нибудь муси-пуси играть. Хотя посмотрим дальше, может, и ошибаюсь. Он тут лыцарь, как-никак, если судить по названию)))
Кстати, что касается названий сериалов, то по ним нередко можно определить страну, где снято. "Сердце рыцаря", "Невеста поневоле", "Волны жизни", "Ловушка любви" - все кратко, просто и понятно, как топором нарубили, значит, Тайланд. Кратко, но гораздо более изящно: "Убей меня, спаси меня", "Отель дель Луна", "Класс лжи", "Искушение жены", "Человек со звезды" - ясно, что Корея. "Течение чудесного времени", "Весенний цветок, осенняя луна", "Через океан, чтобы увидеть тебя", "Положи свою голову мне на плечо" - часто длинновато, поэтично, мило, но не Япония - Китай. А вот это Япония, сразу понятно: "Нам не стать зверями", "Как яойщица случайно гея на свидание позвала", "Сбегать стыдно, но полезно", "Не спорь с дураками, даже если очень хочется", а еще понятнее, что Япония, вот такое - "История, которую следует прочесть в день, когда ты найдешь любовь"… Согласны?
 
, №1624188
+ 7   (7)
Мне пока всё нравится.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть