Голосовать
+ 190   (64)
3 января 2016 года в 20:22 | 30443 просмотра | 17 комментариев

Полный дом / Full House [2016]

Описание:

Главную героиню обманывают друзья. Отправив девушку в путешествие, они продают её дом известному актеру. Главные герои оказываются в очень неудобной ситуации, причем выхода из нее не видят. Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей. (с) dorfeel
Смотреть Полный дом / Full House онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
Кегли: Drama, романтика, комедия, Онгоинги, C-Drama, 2016
 
Страницы

ZUMMA
, №1494789
+ 5   (5)
Жду с нетерпением перевода… Я поклонник Рейна. Так же смотрела тайскую и турецкую (Статус отношений: Запутанно) версию. Хотелось бы увидеть китайскую и вьетнамскую версию.
 
, №1427296
+ 9   (9)
Paranoya, я тоже не фанатка Рейна, но на тайцев у меня есть надежда. Их ремейки, как правило, не бывают точной копией оригинала.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1427292
+ 6   (6)
Кому: #1427278, Bo Yeong:
Paranoya, и те, кому также нравятся тайские ремейки, в следующем году должен выйти ремейк корейского и тайваньского сериалов "Обречен любить тебя" . Он будет называться "Ты - моя судьба" с Би / Bie Sukrit Wisedkaew и Эстер / Esther Supreeleela в главных ролях.


Это радует, конечно…Но, мне Би сильно напоминает мною нелюбимого
Рейна…Если буду смотреть, то только ради Эстер…(такая куколка!)
Что касаемо самого сюжета, то мне "Обречен любить тебя" не понравился ни один из вариантов…ни корейский, ни тайваньский…
Даже незнаю почему…Корейский так вообще показался слишком печальным…Может хоть тайцы что-нибудь с ним придумают по-позитивней…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1427278
+ 7   (7)
Paranoya, и те, кому также нравятся тайские ремейки, в следующем году должен выйти ремейк корейского и тайваньского сериалов "Обречен любить тебя" . Он будет называться "Ты - моя судьба" с Би / Bie Sukrit Wisedkaew и Эстер / Esther Supreeleela в главных ролях.
 
, №1427274
+ 7   (7)
Кому: #1302386, BARAKUDA:
Мне таиландский вариант больше всего понравился, будем смотреть и китай.


Я тоже без ума именно от тайландского варианта (корейцы как-то мимо…на мою имху…недолюбливаю я Рейна…), поэтому меня терзают смутные сомнения, что китайцы сделают лучше…
Посмотрела трейлер…Актеры симпатичные, но не настолько, чтобы
затмить сверх-харизматичного Майка и ми-ми-ми-милаху Аом…
Короче…смотреть буду, но особых восторгов не ожидаю…
 
Айзира
, №1427266
+ 5   (5)
Кому: #1302319, Инайя:
Park MooNa, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Так как ремейк, думаю что китайские производители постараются обогнать своих предшественников. Сюжет мы знаем уже наизусть, поэтому жду от этой дорамы великолепной актерской игры, добавленной изюминки от них. Буду ждать премьеру!

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд

Что ж, даже не знаю с чего начать после просмотра трейлера, за 7 минут весь сериал промелькнул перед глазами. И возникает вопрос стоит ли смотреть? да и гл герои не особо понравились, кто играет ту по которой сохнет гл герой в начале, вообще старуха, нет точнее похожа ведьму, и с зубами у нее не в порядке (срочно к стоматологу). Мне только благородный рыцарь понравился (который всегда подставляет свое дружеское плечо и жилетку в которую можно поплакаться и даже высморкаться гл героине). Ну гл героиня, после Сон Хе Ге, и Оам, выглядит серой и неказистой на их фоне, придется только надеяться от нее хорошей игры. Гл герой чем то он мне смурфика напомнил, если сравнивать с Рейином и Майком, то он реально им уступает во всем. Но так как я уже говорила ранее, буду ждать этот сериал и надеяться на новизну в сюжете и хорошую игру гл героев.


Скажите пожалуйста когда премьера?
 
Айзира
, №1427265
+ 5   (5)
Когда начинается трансляция. Моему терпению конец уже…[/spoiler]
 
, №1413696
+ 5   (5)
Жду перевода,ну очень жду :th_83: :th_21:
 
мария саушкина
, №1402127
+ 5   (5)
а когда перевод будет? уже надоело ждать, очень жду и хочу посмотреть…
 
, №1401652
+ 5   (5)
Кому: #1307609, Чон Ханыль:
нет я конечно посмотрю еще один слизанный полностью сиквел , но зачем!!!??? зачем еще снимать в сотый раз эту историю!? есть много хороших сценаристов, которых почему-то не признают.
да это довольно красивая и смазливая история. сама сохла по ней… но как мне кажется она уж очень въелась


А почему бы нет. Я пока не увидела нормальной версии, либо слишком грустно (корейская версия первая), либо игра актеров не нравится.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

У такого богатого парня нет стиральной машинки, почему она ногами стирает??
 
, №1307609
+ 9   (11)
нет я конечно посмотрю еще один слизанный полностью сиквел , но зачем!!!??? :bubble-bear22: зачем еще снимать в сотый раз эту историю!? :bubble-bear06: есть много хороших сценаристов, которых почему-то не признают.
да это довольно красивая и смазливая история. сама сохла по ней… но как мне кажется она уж очень въелась :whitebear_036:
 
, №1304020
+ 13   (13)
Посмотрели корейскую и тайскую версии, посмотрим и эту. Вот только язык… О, Боже! Где взять терпения? Но, как говорят, "охота пуще неволи…"
Правда меня в ступор вогнали лица главных мужских персонажей. Они настоящие? Особенно друг Гл.Г-я удивил, выглядит, как манекен. Илай красавец и выглядит поживее, но боюсь, знание, что этот мальчик - муж ооочень взрослой тети, будет преследовать меня весь сериал и чувство жалости будет мешать верить в его любовь к героине. Старая подруга действительно старая и очень некрасивая. Гл.Героиня нормальная девчонка, хотя от китаянки тоже ничего не осталось.
Честно говоря, хоть убейте, но совершенно некитайские лица в китайском кино - это позор! Неужели люди ТАК не любят себя самих, что полностью перекраивают свои лица?
У меня несколько соседей китайцы, нормальные, симпатичные люди и работала в ун-те с китайцами и никто из них не вызывал неприязни, да и язык тоже. Это нормально, когда китаец говорит на мандарине или кантонизе.
 
, №1302914
+ 12   (12)
С большим удовольствием посмотрю, главное, чтоб фансаб был)
 
, №1302664
+ 16   (18)
Ну,не знаю… Для меня Тайская версия- самая-самая!!!!!!!!!!! От парочки Майк и Аом сердце щемило… :bubble-bear02: :bubble-bear36: А здесь,пока,не цепляют они меня… Трейлер показал все лучшие моменты из корейской и тайской версий… Надеюсь,будет все же изюминка и у китайцев :bubble-bear53: А то как-то пока(по трейлеру)никак,даже болеть ни за кого особо не захотелось. Но смотреть буду,интересно все-таки :tbr-17:
 
, №1302442
+ 15   (15)
Посмотрела все версии, и эту посмотрю. Только вот я уже вижу как на Илая из U-Kiss обрушивается куча ненависти пользователей и зрителей из-за его личной жизни. Ведь после недавнего скандала, он, видимо, должен был спрятаться и не появляться нигде, а если не ошибаюсь, то у него уже 2 проекта. Но я надеюсь, что он и его жена все выдержат, и у них все будет хорошо. Я за Хэппи Энд) :bubble-bear53:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть